Тихий стрим Снуп Догга, Релиз AR игры The Witcher: Monster Slayer, Netflix вводит игры в подписку – дайджест игровых новостей № 2.07. Часть вторая

Cadelta.ru
11
Тихий стрим Снуп Догга, Релиз AR игры The Witcher: Monster Slayer, Netflix вводит  игры в подписку – дайджест игровых новостей № 2.07. Часть вторая

Снуп Догг шесть дней стримил без звука и ему не могли об этом сказать

На протяжении шести дней репер Снуп Догг стримил та Twitch как он играет в игры, однако по какой-то причине все это время на стриме не было звука, и он проводился в полной тишине. При этом люди все равно приходили смотреть стрим, и даже пытались сказать ему о проблеме, однако тщетно – в чате были разрешены только смайлики.

 Зрители долго не могли понять причину того, почему Снуп Догг проводил стрим в тишине и поскольку он не обращал внимания на сообщения в чате, подумали, что так и нужно и это что-то типо перформанса. Ибо ранее прецеденты уже были. Например, после того как однажды он проиграл в Madden NFL, он со злости выключил консоль, а стрим оставил включенным. Он продолжался еще 7 часов.

Однако как оказалось, звук на стриме заглушил сам Twitch, поскольку все это время у репера играла на фоне музыка. Об этом рассказал друг исполнителя Hollywood Gene.

Состоялся релиз AR игры The Witcher: Monster Slayer, версии Pokemon Go от мобильной студии CD Projekt Red

На этой неделе состоялся выход мобильной игры в дополненной реальности The Witcher: Monster Slayer, разработанной студией Spokko Sp, входящей в состав CD Projekt Red. Выход игры сопровождал забавный трейлер от самой CD Projekt Red.

В игре вам предстоит охотиться на различных монстров, выполнять квесты, крафтить себе оружие и снаряжение Другими словами – жить обычной ведьмачьей жизнью. В охоте на монстров нужно учитывать погоду, время суток, а также наличие правильного оружия и экипировки.

Для всех, кто скачает игру до 29 числа, разработчики припасли небольшой подарок – Меч Каэр Морхена, благодаря которому можно получать на 10% больше опыта за убийства тварей.

Игра имеет условно-бесплатную модель распространения. Скачать ее можно в Google Play и App Store.

Netflix включит игры в свою подписку, но пока только мобильные

В этом месяце активно ходили слухи, что Netflix планирует включить в свою подписку видеоигры. В последнем опубликованном финансовом отчете компания таки подтвердила их, и она все же добавит видеоигры в состав своей подписки. Однако на первое время это коснется исключительно мобильных проектов. В дальнейшем все может измениться.

Сейчас эта идея находится на ранних этапах развития. Сам Netflix ориентируется на свой прошлый опыт с интерактивными развлечениями, как игры по сериалу «Очень странные дела» и интерактивную серию «Черного Зеркала: Брандашмыг».

Как сообщила компания, они рассматривают видеоигры как логическое развитие концепции своего сервиса, как и в случае сериалов собственного производства и анимационных фильмов. Так как кино и сериалы ждет дальнейший рост, пора узнать, насколько подписчикам сервиса интересны видеоигры.

Сейчас первые игры от сервиса планируются исключительно для мобильных устройств, но в будущем могут появиться и более крупные проекты, хотя их численность будет куда меньше. Игры входят в основную подписку и платить дополнительно за нее не придется. Однако как предвещают аналитики, если эта идея окажется успешной, вероятно, стоимость подписки имеет шансы увеличиться.

 Арт-директор Prince of Persia и Assassin’s Creed уходит из Ubisoft после 16 лет работы

Рафаэль Лакост является ветераном Ubisoft, и отвечал за арт-дирекшн трилогии Prince of Persia и серии Assassin’s Creed. Недавно он сообщил о своей отставке после 16 лет работы в компании. О причинах ухода он не сообщает, хотя о самой компании отзывается позитивно. Лакост написал, что ему настала пора совершить «новый прыжок веры».

Лакост не первый крупный сотрудник, который покидает студию в этом году. Некоторое время назад о своем уходе сообщили нарративный директор Valhalla Дарби Макдевитт и гейм-директор Эрик Баптизат. На вопрос о том, чем обусловлен уход ключевых сотрудников, Ubisoft ответили, что текучка кадров находится на среднем уровне, и в ней нет ничего необычного.

Как бы там ни было, сейчас серия Assassin’s Creed претерпевает изменения в связи с разработкой Assassin’s Creed Infinity, сервисной игры, на основе которой она будет развиваться в дальнейшем. Связан ли уход кадров с этими изменениями – неизвестно.

После выхода Steam Deck его интерфейс заменит Big Picture

Для Steam Deck разрабатывается новый интерфейс, похожий по внешнему виду на меню консолей. Valve сообщила, что после релиза он заменит собой режим Big Picture, который был создан специально для геймпадов.

Если быть точнее, у обновления интерфейса еще нет конкретных сроков, однако оно появится еще до релиза Steam Deck, так как консоль является не самостоятельным релизом, а ПК с клиентом Steam у вас в кармане. По этой причине есть смысл подготовить его до официального запуска. В новом интерфейсе будет поддержка магазина, мастерской, библиотеки, социальных элементов и прочего.

Напомним, что сам режим Big Picture появился еще в 2012 году, специально для пользователей, которые выводят изображение на телевизоры. Однако, несмотря на постоянные изменения клиента и профиля пользователя как такового, сам Big Picture до сих пор остался в неизменном виде и многие пользователи жалуются на его устаревший и неудобный дизайн.

Трейлер DLC для Ghost of Tsushima

В данный момент Sucker Punch готовит режиссерскую версию Ghost of Tsushima для PS5, куда войдет дополнение про остров Икки. Студия опубликовала трейлер DLC.

По завязке Дзин узнает, что она острове Икки появилось племя монголов, которое возглавляет колдунья Анхсар-хатун. Она является военачальником племени и захватывает новые территории, а также использует магию для того, чтобы порабощать людские души. Дзин отправится на этот остров, чтобы сразится с ней и ее людьми.

Ранее он уже бывал на острове Икки и из-за всех сил пытается забыть события, произошедшие на нем. Во время исследования острова нам предстоит узнать много о прошлом клана Сакай.

Как говорят разработчики, их версия острова на половину вымышленная. Так, самураи потеряли на нем власть много лет назад, и теперь там царит разбой и беззаконие. Чтобы победить колдунью, Дзину придется вступать в союзы с не самыми приятными личностями, как пираты, контрабандисты и даже призраки.

Это были все важные новости этой недели. Сохраняйте спокойствие и продолжайте играть, а мы увидимся на следующей неделе… В следующих дайджестах…

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Снуп Догг в новостях



Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости