Добавить новость

Обвинившая Снуп Догга в изнасиловании женщина отозвала свой иск

Женщина, обратившаяся в суд с претензией к рэперу Снуп Доггу, отозвала обвинения. Ранее она заявляла о насильственных действиях со стороны исполнителя, передает издание Rolling Stone.

В феврале гражданка подала иск в окружной суд штата Калифорния (США). Она заявила, что после одного из концертов Снуп Догга ее принудили к интимной близости.

Так, после шоу в Анахайме бывший сутенер и давний друг Снуп Догга Бишоп Дон Мэджик Хуан предложил подвезти ее домой. Она согласилась, но по дороге заснула в машине. Женщина очнулась дома у друга артиста. После она сообщила, что Снуп Догг с товарищем применяли к ней насильственные действия. 

Стоит отметить, что женщина не отказалась от обвинений, а лишь отозвала иск. Она потребовала возместить ей $10 млн для урегулирования претензий, однако запрос был отклонен.

Ранее ОСН сообщила, что Екатерина Стриженова хочет подать в суд на распространителей фейков о себе. Она заметила, что ее оклеветали и причинили репутационные потери.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Снуп Догг в новостях




Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.