Добавить новость

Тиктокерша увидела пропаганду "запрещенных веществ" в телеграм-подарках от Снуп Догга

«Блокнот-Воронеж»
200

Известная тиктокерша из Воронежа Диана Астер выразила возмущение в своем телеграм-канале по поводу новых цифровых подарков, выпущенных американским рэпером Снуп Доггом в мессенджере. 

По словам блогерши, сначала она не поняла ажиотажа, ведь это просто «...очередной мерч, звезды, хайп», но потом она узнала, что это эксклюзивные подарки с символикой запрещенных веществ и были они распроданы за 30 минут, что может нести скрытую опасность для молодой аудитории.

-Честно говоря, я была в полном шоке... Вчера за полчаса скупили эксклюзивные подарки в коллабе со Снуп Догом. Оказалось, люди ломанулись покупать… стикеры с запрещенными веществами - комментирует блогерша.

Она подчеркнула, что для подростков такая символика превращается в скрытую пропаганду:

- Ребенок видит: за "звезды" можно купить "крутой" стикер. Для него это не просто картинка - это сигнал: "Это ценно, это модно, это можно."

Снуп Догг, чей официальный канал насчитывает 215 тысяч подписчиков, 9 июля выпустил трек «Gifts», посвященный цифровым подаркам в мессенджере. В тексте песни рэпер упоминает блокчейн и «подарки для миллиарда пользователей».

Астер акцентировала отсутствие пояснений о последствиях употребления наркотиков:

-Никто не скажет, что зависимость и проблемы со здоровьем — это не "круто"!

Диана призвала ответственнее относиться к контенту для подростков!

 



Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.



Зоя Лютик

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Снуп Догг в новостях




Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.