«Нет пластичности и гибкости голоса»: Сергей Соседов опроверг участие певицы Светланы Лободы в шоу «Маска»
Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что что в шоу «Маска» в костюме Змеи не может скрываться певица Светлана Лобода. Об этом эксперт сообщил в интервью изданию «Teleprogramma.pro».
В беседе с изданием Сергей Соседов указал, что персонаж змеи в шоу поет «классно и здорово», а также «очень пластичен и артистичен». Он пояснил, что у Светланы Лободы «нет таких данных вокальных данных, как у Змеи, нет пластичности и гибкости голоса».
Помимо этого, Соседов добавил, что Светлана Лобода – «гастролерша», которая «выступает за сумасшедшие гонорары и на «Маску» точно не пойдет». Он также уточнил, что недавно у певицы «был концерт в Барвихе, так что она собирает деньги».