Личная жизнь и ориентация Сергея Соседова – стали известны некоторые подробности его тайных романов

Блог сайта «tvcenter.ru»
15

Гостем одного из выпусков популярного ток-шоу «Секрет на миллион» стал звёздный критик Сергей Соседов – мужчина несколько часов рассказывал о деталях своей работы и секретах попадания круги отечественной эстрады, пока речь не зашла о самой скандальной грани его жизни – ориентации. Вряд ли гомосексуальность Соседова может кого-то шокировать – шоумен никогда не скрывал её от публики и спокойно отвечал журналистам на вопросы о личной жизни рассказом о новом любовнике.

Личная жизнь Сергея Соседова

При этом в судьбе Сергея всё же были женщины – об интимном опыте с бывшей однокурсницей он и рассказал впервые в эфире программы. С девушкой по имени Ирина они оказались вместе почти случайно – это был праздничный вечер для студентов, и алкоголь помог им найти общий язык. Однако случившееся позже никак не повлияло на взгляды Соседова, ведь «несмотря на то, что было приятно, ничего нового для себя он не вынес». Как и раньше, его привлекал исключительно свой пол.

Свою первую любовь он встретил в музыкальной школе – это был скрипач Андрей, на пару лет его старше. На тот момент Сергею было всего 14 лет, и он ещё не понимал, нормально это или нет, но довольно спокойно принял свои вкусы:

Девочки, как сексуальные объекты, меня не интересовали…ни тогда, ни сейчас. А в музыкальной школе мне нравился кудрявый мальчик Андрей, который играл на скрипке. Мне было 14 лет и тогда никто не говорил об однополой любви.

Позже он открыто говорил о них даже в самые проблемные для представителей ЛГБТ моменты, а его публичный каминг-аут произошёл ещё на заре карьеры на телеканале НТВ. Тогда Соседова спросили, встречается ли он с кем-то, и парень прямо ответил, что у него есть юноша.

Спутника всей жизни критик не встретил до сих пор – он живет в московской квартире со своей мамой и поделился с Лерой Кудрявцевой серьёзными опасениями о том, что старость придётся доживать в полном одиночестве.

Тем не менее, он не теряет надежды ещё обрести своё счастье. Он сказал, что видит свою спутницу спокойной интеллектуальной женщиной его возраста, которая знает и интересуется культурой.

Ранее мы писали: “Творчества там уже нет”, – почему Сергей Соседов окончательно разочаровался в Пугачёвой

Вам также будет интересно: Сергей Соседов опустил Ирину Аллегрову ниже плинтуса, досталось и Примадонне

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях



Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости