Сергей Соседов резко отозвался о некоторых звёздах: “Петь не могут, а на сцену лезут”

Блог сайта «tvcenter.ru»
7

Сергей Соседов. Фото Риафан Лидия Губина

Известный российский шоумен Сергей Соседов никогда не был милосердным в своей критике к отечественным звёздам – он всегда прямо высказывал своё мнение о той или иной знаменитости, раскрывая тайные грехи шоу-бизнеса публике. Так недавно Сергею не угодили самые громкие имена местной эстрады – он резко негативно настроен к таким легендам, как София Ротару и Алла Пугачева. Всё дело в том, что на своём восьмом десятилетии певицы не только не отошли от дел, освободив дорогу молодым, но и активно уничтожают талантливых конкурентов, уничтожая будущее музыкальной индустрии на корню.

По словам Соседова, не смотря на отчаянные попытки молодиться и сохранить фанатскую базу, обе звезды уже давно не у дел – Алла Борисовна свои вокальные таланты растеряла, что заметно как минимум по её речи в интервью (она уже едва говорит из-за множества операций на связках). Да и выглядит стареющая Примадонна далеко не так привлекательно, как ей кажется. Поговаривают, что Сергей Соседов затаил обиду на Аллу Борисовну. Музыкальный критик считает, что не последнюю роль сыграл в популяризации певицы, а она его не поблагодарила за это.

В подобной ситуации оказалась и Лариса Долина, но они с Ротару раздражают критика меньше. Эти исполнительницы хотя бы приняли возраст с достоинством  и не пытаются строить из себя «девочек» до сих пор. Тем не менее, Соседов порекомендовал обеим вовремя уйти со сцены, чтобы остаться в памяти поклонников на пике своей творческой славы.

Некоторые претензии у музыкального критика есть и к более молодым артистам – ему не нравится, что такие всеобщие любимчики, как Сергей Лазарев и Дима Билан, топчутся годами на одном месте и даже не стараются следовать новым тенденциям. Из-за этого их одинаково-сопливые песни уже всем надоели, да и подобное сейчас не модно.

Киркоров и Басков в то же время изо всех сил стараются поспеть за тем, что «хайповее» – часто это выглядит смешно, но смотреть хотя бы интересно. Правда, в одном из интервью Соседов назвал новое шоу золотого голоса России “колхозным”. А Филипп Бедросович постоянно получает на орехи за демонстрацию безумной роскоши.

Также критику от Сергея Васильевича получила Ирина Аллегрова, про которую он заявил, что “она плохо поёт даже под фонограмму”. Алена Апина просто неинтересная для публики: “все прилизанно, драйва нет”. Светлану Лободу он назвал “ширпотребом”. С Лолитой у него настоящая война, а Ольга Бузова даже пустила слезу из-за отзывов критика в свой адрес. Плакала также и Наташа Королева.

А вы согласны с музыкальным критиком? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали: Личная жизнь и ориентация Сергея Соседова: стали известны некоторые подробности его тайных романов

Вам также будет интересно: Сергей Соседов опустил Ирину Аллегрову ниже плинтуса, досталось и Примадонне

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях



Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости