Сергей Соседов назвал Бузову «русской Мадонной»

Москва, 9 декабря. Певица и телеведущая Ольга Бузова не обладает талантом, ей важно быть популярной, убежден музыкальный критик Сергей Соседов. Он жестко раскритиковал артистку, но в то же время похвалил за трудолюбие.

Критик признался, что не смотрел спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой в МХАТе. Однако он считает, что на эту роль можно было взять другую актрису. Более того, нельзя приглашать в театр, где играли такие великие артисты, как Татьяна Доронина, популярных персон без оправдания режиссерского замысла.

«Там играла величайшая актриса Доронина. Выше Дорониной за все время существования театра не было, были равномасштабные ей, но выше не было. Это величина, это персона. Поэтому приглашать Бузову туда, где играла Доронина...» — подчеркнул Соседов в интервью «Алена, блин!» на YouTube.

Он также объяснил, почему на постановку с экс-звездой «Дома-2» были быстро раскуплены билеты. Бузова — достаточно популярная личность с армией фанатов, что подтверждает ее страница в Instagram. Однако это не показатель успеха. По мнению критика, Бузова прекрасно понимает, что она не является ни актрисой, ни певицей.

Как считает Соседов, Бузова — это «русская Мадонна», которая тоже не умеет петь. Однако американская звезда смогла добиться славы и сделать из себя музыкальную икону.

«Она создала себя как шоувумен. Она трудилась, занималась. А что касается голоса, он у нее совсем безтембровый, неинтересный, но она умела найти авторов хороших, команду техническую, которая делал ей прекрасные аранжировки с новыми звуками. Бузова — это вариант русской Мадонны», — констатировал Соседов.

Спектакль с Бузовой во МХАТе показали летом этого года, однако спустя некоторое время постановку сняли с репертуара. У Бузовой разгорелся скандал с новым руководством театра.

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях



Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Розенбаум высказался о пластических операциях

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости