Добавить новость

Соседов призвал Галкина давать бесплатные концерты по России

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в ходе беседы с изданием Teleprogramma.pro поддержал массовую отмену концертов Максима Галкина по стране. Напомним, что поклонники артиста начали сдавать билеты после его слов о событиях на Украине.

По словам Соседова, Галкин обеспечен деньгами на несколько жизней вперед и поэтому ему нет смысла продолжать зарабатывать миллионы на своих концертах.

«Люди правильно и делают, что сдают билеты. Галкину мало денег? Он — миллиардер. Ему зачем нужны концерты? Он – телеведущий. Чего ему не хватает – хочется спросить. У человека много здоровья? Он обеспечил семью на несколько поколений», — заявил он.

Критик подчеркнул, что если артист хочет продолжать заниматься творчеством, то должен делать это бесплатно. «Пусть бесплатно тогда работает. Деньги ему не нужны. Их столько, что некуда тратить. Мне непонятна его позиция», — резюмировал Сергей Соседов.

Ранее в эфире ОСН ТВ кандидат экономических наук Михаил Беляев объяснил, к чему готовиться россиянам после введения санкций. Подробнее смотрите в программе «Позиция».

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях




Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.