Добавить новость

Критик Соседов ответил Сергею Пенкину на слова о недостойном виде

prt scr youtube.com/Super

Музыкальный критик Сергей Соседов ответил на высказывания певца Сергея Пенкина, который обвинил критика в том, что тот «недостойно выглядит», и потому так долго не может найти свою вторую половинку.

«Здесь какие-то непонятки. Может, он имел что-то в виду другое? Я худой, подтянутый, простите. В мои годы весить 66 килограммов при росте в 186 сантиметров, извините, это многим на зависть. Недостойно – значит плохо. Непонятно, о чем идет речь. Достойно - растяжимое понятие. Это глупо комментировать, надо расшифровывать», — заявил критик, ответив на высказывание Пенкина.

Певец Пенкин ранее выступила в популярном шоу «Алена, блин!», где он спародировал поведение Соседова и заявил, что тот не встретил вторую половинку, ведь для этого «надо выглядеть достойно».

Благотворительный забег «Мелодия добрых дел» пройдёт в Ульяновске

Григорий Лепс перенес выступления в Сочи и Геленджике на август

Жена Басты призналась, что вступила в перепалку с беременной фанаткой мужа

Росгвардейцы обеспечили правопорядок во время летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале

Новости тенниса


Уимблдон

Вероника Кудерметова и Элиз Мертенс вышли в финал Уимблдона в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях



Ольга Урайкина: С глубоким уважением и сердечной радостью поздравляем благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятеля храма Феодоровской иконы Божьей Матери, с Днём тезоименитства!

Финальный аккорд проекта «Классика для всей семьи» в Хакасии: искусство объединяет и вдохновляет

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций

На чилле, на расслабоне: так не отдыхает даже Джиган — звезды дадут 1 знаку зодиака выдохнуть от нагрузки 11 июля


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Теннисистка Соболенко о вылете с Уимблдона: не хочу снова столкнуться с хейтом





Снуп Догга рассмешила полицейская погоня за самокатчиком в Магнитогорске

Бабкина заявила, что не хочет быть примадонной после Пугачевой

В Великобритании прошел королевский банкет: принц Уильям и Кейт Миддлтон, Элтон Джон, Мик Джаггер и другие гости

ЧЭРЗ реализует программу по обновлению оборудования



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Западно-Сибирский филиал «ЛокоТех-Сервис» стал участником ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Новосибирске



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости