Добавить новость

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что на российской эстраде нет лидера

Slovodel.com
34

Музыкальный критик Сергей Соседов не поддерживает проведение опросов населения с целью выяснить, кого россияне считают лучшими среди артистов. По его мнению, результаты таких опросов не имеют ничего общество с реальным вкладом певцов и актеров в развитие культуры.

prt scr youtube.com | Ходят Слухи

Соседов не согласен, что в 2022 году лучшими певцами стали Олег Газманов и Полина Гагарина, а актерами — Сергей Безруков и Елизавета Боярская. По мнению критика, сегодня на российской эстраде нет лидера.

«Сейчас вообще нет лидера на эстраде. Поэтому на первом месте может быть кто угодно. Это может быть случайная подборка. Сейчас объявят Газманова лучшим, завтра лучшим станет Басков или Киркоров», — высказался Соседов для Teleprogramma.pro.

Музыкальный критик также выступает против опросов, поскольку считает, что через лидеров, которых назвало большинство, после можно манипулировать общественным мнением.

Певец Юрий Лоза заявил, что спасается от хандры на российских курортах

Леонид Агутин устроил на концерте гендер-пати для поклонников в Петербурге

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Певец Юрий Лоза: плохое самочувствие Киркорова может быть реакцией на его пластику

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев и Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP перед началом Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях



Мошенники обманули 16-летнюю абитуриентку Гнесинки на 300 тысяч рублей

«Я бы дал Оскара обоим!»: Филиппа Киркорова восхитила война двух игроков в шоу «Мастер игры» на ТНТ

Игорь Матвиенко представит Россию в жюри международного конкурса «Интервидение-2025»

VK Fest впервые открылся в Казани: технологии, музыка, наука и татарская кухня на одном фестивале


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

«Не так уж и волнуюсь»: Медведев спокойно воспринял вылет в первом круге Уимблдона, Рублёва выручил соперник





Uma2rman, Zventa Sventana (сайд-проект Юрия Усачева из «Гости из будущего») и еще 400 (!) музыкантов выступят на Втором Петербургском джазовом фестивале Игоря Бутмана

Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и Людвиг ван Бетховен: плейлист с Недели мужской моды в Милане и Париже

Важный шаг: Розенбаум рассказал о новом проекте «Вальс-Бостон» — чем порадует поклонников народный артист

Астропсихолог назвала причину расставания Сергея Шнурова с четвёртой женой: «Любит только себя»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Благополучие на двоих



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости