«Песни его давно спеты»: Соседов высказался о заезженном репертуаре Меладзе

38

Все песни российского артиста Валерия Мелазде спеты, и его карьера окончена, поэтому ему стоит пойти на пенсию. К такому мнению в разговоре с iReactor пришел журналист Сергей Соседов.

Слушатели остались только в Дубае

Валерий Меладзе после скандального высказывания на новогоднем корпоративе в Дубае вернулся в свет и наделал еще больше шума. В январе 2023 года артист во время выступления продолжил нацистский лозунг, который попал на видео. После этого в СМИ появились слухи об окончании его творческой карьеры. Концерты в России исполнитель действительно давно не дает, а вот за рубежом охотно напевает «Небеса». Так, на днях Валерий Меладзе снова спел в Дубае в знаменитом ресторане Chalet Berezka. Его неоднозначный комментарий со сцены попал на камеру и на этот раз. «Любите, дружите, находите общий язык со всеми людьми. Дай бог, чтобы вам были рады везде и всегда в любой стране мира», — выложила запись блогер Ксения Собчак в своем Telegram-канале. Согласно информации из открытых источников, музыкант теперь, избегая острых политических высказываний, пытается вернуть доверия россиян.

Время Меладзе ушло

Журналист, музыкальный критик и историк музыки Сергей Соседов в комментарии iReactor посчитал, что Валерию Меладзе уделяется слишком много внимания со стороны общественности. По его мнению, карьера артиста окончена. «Он уже едет с ярмарки, понимаете? Все лучшие песни его давно спеты — вот главное, а не то, что он в Дубаях где-то, в Мумбаях. Лучшее уже сделано, лучшее спето давно. Гонит одно и то же, один и тот же репертуар. Кто это слушает, мне хочется спросить, неужели вам не надоели эти все песни», — сказал Соседов.

Пора на пенсию

Критик отметил, что песни у исполнителя хорошие, но их время ушло, они — калифы на час. Сейчас у народа другие кумиры, хоть и не такие талантливые, например, Клава Кока, добавил журналист. «Была советская великая эстрада, сейчас плохенькая эстрада — песен нет, хитов нет, поем старые песни о главном — советские песни. Не песни Меладзе. Поэтому, это не имеет значение, что он говорит, он с ярмарки, ему надо выходить на пенсию и помалкивать, вот что я ему посоветую», — резюмировал собеседник. Ранее стало известно, что российские знаменитости начали активно скупать недвижимость в Дубае. Среди звезд шоу-бизнеса отметились Стас Михайлов, Ксения Бородина, Александр Ревва, Егор Крид, Люся Чеботина, Элджей и Нюша.

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Сергей Соседов в новостях



Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Розенбаум высказался о пластических операциях

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель





Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости