Пелагея едет на «Интервидение-2026»? Соседов раскрыл кандидата
Музыкальный критик Сергей Соседов вновь взбудоражил общественность своими смелыми заявлениями. Он назвал имя артистки, которая, по его мнению, просто обязана представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2026».
И это не кто иная, как Пелагея! «На следующий конкурс… я послал бы Пелагею», — безапелляционно заявил Соседов «Газете.Ru».
Похоже, у критика есть четкое видение идеального представителя. Он считает Пелагею абсолютно достойной этой миссии. Неужели выбор падет именно на нее?
Интересно, что ранее свои амбиции по поводу участия в «Интервидении-2026» уже озвучивала Виктория Дайнеко. Telegram-канал «Радиоточка НСН» сообщал о ее готовности выйти на эту сцену. Что же теперь скажет Виктория?
Пока интрига сохраняется, но мнение Соседова, как всегда, заставляет задуматься. Кто же в итоге поедет покорять международную сцену?