Кто такие даблсексуалы. Выдуманный термин из трека SQWOZ BAB приняли за новую сексуальную ориентацию

Medialeaks.ru
5960
Кто такие даблсексуалы. Выдуманный термин из трека SQWOZ BAB приняли за новую сексуальную ориентацию

(без названия)

Рэпер SQWOZ BAB в треке GENDER назвал себя даблсексуалом и запутал слушателей. Пользователи соцсетей поверили в существование ироничной сексуальной ориентации, придумали ей определение, флаг и делают «каминг-аут» в твиттере.

Как благодаря рэперу SQWOZ BAB появился термин «даблсексуальность»

Новый термин «даблсексуальность» придумал российский рэпер SQWOZ BAB. В треке GENDER исполнитель этим словом определил свою сексуальную ориентацию.

Едем обижаться, едем нагибать систему,
С нами лесбиянка и пансексуал,
Би, персона квир, полиамор, асексуал,
Интерсексуал, трансгендер, гей и натурал,
Ну и я, конечно, — даблсексуал.

Если людям более или менее знакомы такие понятия, как полиамор и интерсексуал, то слово «даблсексуал» вызвало у них вопросы. Сам SQWOZ BAB не пояснил в треке, что обозначает термин, из-за чего пользователям соцсетей пришлось самостоятельно додумывать за него.

Как пользователи соцсетей расшифровывают понятие «даблсексуал»

По мнению комментаторов в Сети, даблсексуал — человек, влюблённый сразу в двух партнёров, пол которых ему не важен. В интерпретации пользователей соцсетей, выдуманная SQWOZ BAB ориентация похожа на полиаморию, при которой партнёры не придерживаются моногамии.

Пользователь портала «Пикабу» с ником Hanomer подумал, что вслед за «даблсексуальностью» должны появиться новые ироничные сексуальные ориентации, названия которых будут зависеть от количества партнёров.

Люди в твиттере посчитали, что текст SQWOZ BAB подходит для описания их любимой соцсети. Ранее Medialeaks рассказывал, как юзеры придумали ироничное понятие «семибисексуал», чтобы завуалированно рассказать о своей гетеросексуальности.

Также в соцсети начали происходить первые каминг-ауты даблсексуалов.

Пользовательница тиктока Coco_nassy008 с помощью редактора анимации из игры Gacha Life, о котором ранее рассказывал Medialeaks, показала, как выглядит флаг даблсексуалов с розовым, зелёным и синим цветами.

Но многие люди в комментариях в соцсетях напоминают, что трек SQWOZ BAB — ирония, и всерьёз воспринимать придуманный им термин не стоит.

Рэпер SQWOZ BAB высмеял в своём треке появление множества гендеров и сексуальных ориентаций в русскоязычных соцсетях и придумал ироничное и бессмысленное название. Слушатели после выхода трека додумали, что означает «даблсексуальность», и начали использовать термин по отношению к себе.

Ранее Medialeaks рассказывал, как в Сети набрало популярность определение «нейротипик». Этим словом люди с проблемами с психологическим здоровьем называют обывателей.

А жительницы славянских стран придумали стереотипную эстетику Slavic Bimbo, которая понравилась американцам. Они называют её «стилем российских богатых женщин».

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

SQWOZ BAB в новостях



Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте





8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости