Рэпер ST раскритиковал творчество Лолиты в прямом эфире: «Уж очень простецкие рифмы»

Lratvakan.com
58

Рэпер ST раскритиковал творчество Лолиты в прямом эфире: «Уж очень простецкие рифмы»

По мнению исполнителя, Лолита утратила свой фирменный стиль.

Популярный рэпер ST (наст. имя Александр Степанов) раскритиковал новую песню Лолиты Милявской. По его мнению, сейчас певица стала отдавать предпочтение экспериментам и новым звучаниям, характерным для молодежи. Из-за этого она утратила свой собственный стиль, за который ее любят поклонники, уверен Александр. В частности, музыкант высказался о её недавно выпущенной композиции «Грустная танцую».

«Такое ощущение, что аранжировку для песни делала MARUV, а текст писала Краймбрери. Уж очень простецкие рифмы. Конечно, я люблю творчество Лолиты и уважаю ее как человека, но если быть объективным, то настоящий грув, конечно, был «На Титанике». Это то, что нравится людям в ее исполнении», — заявил ST в прямом эфире «Нового радио».

Рэпер ST раскритиковал творчество Лолиты в прямом эфире: «Уж очень простецкие рифмы» Рэпер ST

Продюсер радиостанции Роман Емельянов согласился с мнением рэпера и даже позвонил в эфире Мари Краймбрери, чтобы уточнить, не она ли на самом деле автор текста нового трека Лолиты. Однако певица уверила, что песня создана не в ее стиле.

Отметим, что около месяца назад на композицию «Грустная танцую» вышел клип. За это время он набрал уже больше двух миллионов просмотров и массу положительных комментариев. До этого большую популярность получил совместный трек Лолиты и Косты Лакосты под названием «По-другому». Он вышел в конце 2021 года, и просмотры клипа на нем достигли отметки более 15 миллионов. Сама песня до сих пор держится в топе музыкальных чартов.

Отметим, что в декабре прошлого года Милявская попробовала себя и в роли актрисы. Она снялась в новогоднем фильме Насти Ивлеевой, по сюжету которого обменялась с ней желаниями и стала жить другой, совсем непривычной, для себя жизнью.

В личной жизни Лолиты тоже произошли изменения. Недавно стало известно, что певица рассталась со своим шестым мужем–бизнесменом. Год назад она объявила о тайной помолвке с ним в одном из шоу, а после её болезни коронавирусом влюбленные разъехались.

Ранее Сергей Шнуров выпустил песню, в которой едко высмеял отечественную «элиту», покидающую Россию на фоне введения санкций. Лидер группы «Ленинград» напомнил представителям высшего общества, как в День Победы они публиковали в соцсетях «фоточки в пилотках», а теперь же быстро бегут из страны.

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Рэпер ST в новостях



Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте





Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости