Рэпер ST и блогер Ассоль поженятся по индийским традициям

Znamenitka.ru
56
Рэп-артист Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, и его жена — телеведущая и блогер Ассоль, решили сыграть свадьбу по индийским традициям. Церемония состоится 13 августа. По словам пары, которая вместе уже 8 лет, и 7 из которых ST и Ассоль официально женаты, предстоящее событие лишь укрепит их отношения. Напомним, что ST увидел фото своей будущей жены в календаре — это была любовь с первого взгляда. С этого момента молодой человек стал искать возможность встречи с женщиной своей мечты. Оказалось, что Александр был знаком с сестрой Ассоль, и он попросил её организовать встречу. Ассоль на тот момент совершенно не знала артиста ни визуально, ни по музыке, и, по ее словам, на той самой первой встрече она даже не заметила влюблённого ST. Александр же только утвердился в своих чувствах и начал добиваться расположения девушки. «Я сразу увидел ее характер, понял, что обычная „тактика“ не для нее. И решил попытаться сойтись с ней через работу. Звал на съемки, советовался по разным вопросам, и, наконец, позвал Ассоль на свой концерт», — говорит ST. «Тогда он был для меня просто мальчиком из тусовки. Но, выйдя на сцену со своей энергетикой, он стал звездой. Это было феерично, он покорил меня как артист», — говорит Ассоль. Однако романтических чувств ST пришлось добиваться довольно долго, лишь спустя полгода Ассоль ответила артисту взаимностью, а спустя еще год пара официально зарегистрировала свои отношения в Кутузовском загсе Москвы. Сейчас Ассоль и ST воспитывают 2-летнюю дочь Эстель и по праву считаются одной из самых крепких, романтичных и искренних пар российского шоу-бизнеса. «Мы любим жениться, — признаются ST и Ассоль. — Празднуем каждую годовщину по-особенному. У нас уже была свадьба за полярным кругом, настоящая грузинская свадьба и венчание. Почему бы не провести еще одну красивую церемонию?! И снова признаться друг другу в любви!» Церемония ST и Ассоль пройдет на этническом фестивале «День Индии», который уже идет в парке «Остров Мечты». Всего за время мероприятия пожениться по индийским традициям смогут 200 российских пар. А свадьба двух звезд станет одной из самых ярких и зрелищных. «Все действо будет проходить весело, с песнями и плясками, — рассказал Сэмми Котвани, основатель фестиваля и президент Индийского Национального Культурного центра SITA. — По традиции, руки и ноги невесты с помощью хны разукрашивают свадебными рисунками, орнаментом — минди. Узоры девушкам наносят на ладони и вдоль руки до локтя. И чем темнее узоры на невесте, тем больше будет любить ее муж. Затем на руки невесты надевают золотые украшения. Столь большое внимание рукам и ногам индийской девушки отведено не случайно. Ведь именно здесь сосредотачиваются линии судьбы человека».

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Рэпер ST в новостях



Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости