Солиста хард-рок группы Aerosmith Стивена Тайлера обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Passion.ru
54
Против солиста рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера возбудили уголовное дело по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Пострадавшая американка сообщила, что преступление произошло еще в 1970-х годах. Истица Джулия Холкомб сначала обратилась в суд штата Калифорния, но там ей отказали, так как у дела истек срок давности. Тогда американка направилась в суд Лос-Анджелеса. В своем заявлении женщина обвинила певца в сексуальном насилии, действиях насильственного характера и в «намеренном причинении эмоциональных страданий». В иске, поданном Джулией, сказано, что Стивен Тайлер принудил ее мать предоставить ему опекунство над ней в 16-летнем возрасте. Это бы позволило им вместе жить. Их отношения начались в 1973 году и продолжались в течение трех лет. К слову, в самом заявлении Холкомб музыкант ни разу не назван по имени вместо этого там указаны анонимные ответчики. Однако о романе Джулии и Стивена было известно уже очень давно. Об этих отношениях рассказывал и сам Тайлер в автобиографии. Он писал о «невесте-подростке», на которой чуть не женился, а также делился тем, что ее родители его настолько любили, что позволили ему оформить опеку, чтобы брать возлюбленную с собой в тур. Джулия заверяет, что всегда была против этих отношений, но не могла противостоять музыканту из-за его славы и влияния. На тот момент музыканту было 25 лет, и девушка чувствовала, что он намного превосходит ее во всех аспектах. По словам Холкомб, после одного из концертов певец отвел ее в гостиницу и изнасиловал, после чего отправил ее домой на такси. Это произошло в 1973 году, а в 1974 он получил опеку над ней и стал брать ее с собой в туры, где регулярно подвергал ее сексуальному насилию, давал алкоголь и наркотики. По утверждению американки, в 1975 году она забеременела от Тайлера, но тот вынудил ее сделать аборт. Это стало критическим поворотом в их отношениях. Джулия ушла от артиста, стала католичкой и вышла замуж. На данный момент ни Стивен Тайлер, ни его представители никак не прокомментировали судебный иск Джулии Холкомб. Ранее в сексуальных домогательствах обвинили 78-летнюю звезду сериала «Игра в кальмара» О Ен Су.

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Стивен Тайлер в новостях



«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости