Мы в Telegram
Добавить новость

Лана Дель Рей, Стинг и другие: 5 альбомов этой весны, которые помогут расслабиться

Блог сайта «HELLO!»
165

Впереди 10 чудесных майских дней, когда можно отвлечься от суеты и посвятить время релаксу. В этой подборке 5 лучших альбомов для создания правильного настроения.


Lana Del Ray, Chemtrails Over the Country Club


Мартовская новинка от ретро-дивы. История выхода этого альбома - иллюстрация всего происходящего сегодня в мире. Предшествующие выходу пластинки скандалы, в которых исполнительницу пытались обвинить в дискриминации цветного населения, отшумели, и пришло время просто послушать музыку. Все ложное и ненужное рано или поздно пройдет - останется вечность и красота.

http://www.youtube.com/watch?v=vBHild0PiTE


Fabrizio Paterlini,  LifeBlood


48-летний уроженец севера Италии Фабрицио Патерлини – пианист, композитор, один из самых успешных сегодня деятелей инструментальной популярной музыки, которую иногда называют "неоклассика". Патерлини выделяется своим особым мелодическим языком и саундом, в котором соединяется рояль, аналоговые синтезаторы, шумы и другие инструменты. Чтобы получить прозрачный, "экологичный", звук. Его новый альбом LifeBlood по компоновке треков должен напомнить про виниловую пластинку: первая часть Life ("Жизнь") – это яркие "кинематографические" образы, сложные аранжировки струнных, электроника и loops. Вторая часть Blood ("Кровь") – сольные пьесы для фортепиано. Очень личная работа: все пьесы вдохновлены личными событиями.
Премьера альбома состоится 30 апреля, в 22.00 по московскому времени на официальном YouTube-канале Фабрицио Патерлини.

http://www.youtube.com/watch?v=aFcbPoYzsCk


Moby, Reprise


Вот и пришел тот момент, когда один из самых скоростных диджеев планеты выпускает альбом своих хитов, исполненных настоящим оркестром. Что это, возраст или общее стремление населения планеты к гармонии и осмыслению происходящего? Как бы то ни было, "классические" хиты Moby в оркестровых аранжировках выпускает настоящий классический лейбл Deutsche Grammophon. Вот что по этому поводу говорит сам артист: "Извините, если кому-то это покажется банальным, но для меня главная цель музыки - поделиться эмоциями". Ждем с нетерпением. 

http://www.youtube.com/watch?v=rVELB-IYMnM


Kaleo, Surface Sounds


Как бы ни была сильна любовь этих рокеров к американской музыке, в их песнях вы все равно услышите исландские корни. Тягучий, но энергичный блюз-рок с элементами фолка и кантри в исполнении Kaleo перенесет вас в страну водопадов и ледников. Сюрпризов и открытий на этом альбоме ждать точно не стоит. Зато это идеальная музыка для прогулок в пасмурную погоду. Похандрить и перестать.

http://www.youtube.com/watch?v=y8q4zPjXd0M


Sting, Duets


Расслабиться и всплакнуть. Идеальный альбом для идеальных каникул. Duets - подборка совместных работ Стинга за всю его карьеру, дуэты с Rai Cheb Mami, Эриком Клэптоном, Shaggy. 17-кратный обладатель Grammy знает толк в мелодиях, способных тронуть вашу душу.

http://www.youtube.com/watch?v=RmUB17tHncg

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Стинг в новостях



Совместная Песня со Звездой.

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости