Мы в Telegram
Добавить новость

На открытии гамбургского фестиваля Reeperbahn Стинг споет новую песню

Zeitung «Aussiedlerbote»
22
На открытии гамбургского фестиваля Reeperbahn Стинг споет новую песню

Гамбургский фестиваль Reeperbahn начнется 22 сентября с большого гала-концерта. Санкт-Паули, самый тусовочный и злачный район города, снова на четыре дня превратится в большую сцену. На открытии Стинг исполнит свою новую песню «Rushing Water». До 25 сентября пройдет 250 концертов на 35 площадках.

Читайте также: Осенние фестивали Германии в 2021 году

16‑й фестиваль Reeperbahn начинается с открытия в Театре опереттенхауса 22 сентября в Гамбурге. На гала-концерте отметятся лучшие музыкальные группы. Среди них — мировая британская звезда Стинг и Джой Деналэйн, авангардный поп-дуэт ÄTNA, британская певица Griff и к‑поп группа Drippin.

Звезды — на сцене, звезды — в жюри

В состав жюри конкурса войдут Санде, Джейкоб Бэнкс, Тайла Паркс, Том Оделл, Ивонн Каттерфельд и Тони Висконти. Победитель фестиваля получит международную музыкальную премию ANCHOR. Она будет вручена 25 сентября в Театре Паули. Об этом рассказывает NRD.

На открытии участников фестиваля и зрителей поприветствуют первый мэр Гамбурга Петер Ченчер и Моника Грюттерс, уполномоченная федерального правительства по культуре и средствам массовой информации. Они дадут старт гала-концерту, который также можно увидеть в программе ARTE Concert Stream и на платформе потокового вещания Reeperbahn Festival.

Фестиваль Reeperbahn: 250 концертов на 35 площадках

С 22 по 25 сентября Санкт-Паули снова превратится в большую сцену. Зрителей ожидает около 250 концертов на 35 площадках.

Шесть площадок, включая Molotow Backyard и ARTE Concert Stage, являются сценами под открытым небом. Концерты сопровождаются более чем 60 другими мероприятиями, такими как показы фильмов, чтения, театральные и танцевальные представления.

Для защиты от вируса короны ко всем событиям применяется правило 3G (либо/либо: вакцинация, выздоровление, тестирование). Чтобы реализовать правило 3G, в этом году в продажу поступит значительно меньше билетов. В этом же году фестиваль Reeperbahn будут сопровождать медиа-партнеры ARTE Concert и NDR.

Фестиваль Reeperbahn: национальные и международные выступления высочайшего класса

Автор песен Антье Шомакер также будет присутствовать на фестивале Reeperbahn Festival 2021. В этом году, помимо национальных, на фестивале выступят многие иностранные артисты. Самые известные из них — рэпер Мави Феникс, Голдрогер; авторы песен, такие как Антье Шомакер, Диллон и Уильям Фицсиммонс; ретро-рок-клуб Kadavar и инди-поп-группы, такие как Jeremias и Die Höchst Eisenbahn. Все они выступят в Гамбурге.

Пять концертов пройдет в Эльбской филармонии

Одна из площадок — Эльбская филармония. Здесь пройдет пять концертов. В пятницу, 24 сентября, там выступят RY X и ÄTNA x NDR Bigband. В субботу, 25 сентября, — Элис Фиби Лу, Никлас Пашбург и RY X.

Фестиваль Reeperbahn можно увидеть в прямом эфире

Публичная потоковая платформа Reeperbahn Festival предлагает программный контент в виде прямой трансляции или видео по запросу. Сюда входят, помимо прочего, записи репетиций, концертной сцены ARTE и многое другое.

Пробный шар для концертных мероприятий в условиях коронавируса

В прошлом году фестиваль Reeperbahn был опробован в сокращенном формате,как событие, проходящее во время пандемии. С согласия и при финансовой поддержке города было проверено, с помощью каких процедур и правил можно проводить фестиваль даже в условиях пандемии.

К сожалению, с другой стороны, именно поэтому 15‑й фестиваль был намного компактнее во всех отношениях. Лишь около 300 мероприятий на 20 площадках посетили почти 8000 человек. А специализированные конференции были исключительно цифровыми. В этот раз все будет иначе.

Ссылки по теме:

Сообщение На открытии гамбургского фестиваля Reeperbahn Стинг споет новую песню появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Стинг в новостях



Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости