Стинг со своей женой Труди Стайлер прошлись по Кварталу Моды в Милане

Звезды.ру
72
Стинг со своей женой Труди Стайлер прошлись по Кварталу Моды в Милане
Британский музыкант Стинг со своей женой, английской актрисой и кинопродюсером, Труди Стайлер, были замечены на прогулке по улицам центральной части Милана. Они прогуливались по Виа Монтенаполеоне, которая проходит мимо Квартала Моды, заглядывали в бутики, а затем посетили бар, который располагался на открытом воздухе.Несмотря на свой почтенный возраст, Стингу 70 лет, а его избраннице 68 лет, они очень нежно держались за руки во время всей своей прогулки.Звездная пара пыталась выглядеть незамеченной, они надели черные очки и головные уборы, скрывающие лицо. Но их всё равно заприметили папарацци (фотографы) и смогли сделать несколько удачных кадров.Стинг предпочел надеть темно-серые широкие брюки свободного кроя, лёгкую рубашку с мелким цветочным черно-белым узором. На ногах были синие замшевые мокасины.В качестве аксессуаров были выбраны черная кепка и часы.Его супруга тоже решила не сильно выделяться яркими образами и подобрала аутфит в темных тонах. Платье до щиколоток с орнаментом, выделяющимся по фактуре ткани. Завышенная талия под грудью, V-образный вырез горловины, рукава «фонарики» и небольшое расширение юбки книзу придавали луку Труди Стайлер женственности и изящности.При выборе аксессуаров, она решила поиграть в различных направлениях. То она накинула белый легкий объемный шарф при этом приятно освежила тон лица. То убрала его в соломенную сумку-корзинку, открыв шикарное колье из самых разнообразных и разноцветных камней. Такое колье придавало более вечерний образ повседневному стилю. В качестве дополнительного компонента в украшениях английская актриса остановилась на янтарных браслетах.Завершали образ босоножки слингбэки из черной кожи с открытым носком на высокой зауженной танкетке бежевого цвета и изящная шляпка «клош» с витиеватым узором в тон.Выглядеть достойно даже при обычной прогулке в магазин – это обязанность всех «селебрити»? Или может им можно расслабиться, скрыться от навязчивых глаз папарацци как обычным людям?

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Стинг в новостях



ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости