«Больная тема для всех»: Анастасия Стоцкая рассказала о разводе с мужем

7mednews.ru
40
«Больная тема для всех»: Анастасия Стоцкая рассказала о разводе с мужем

В этом году стало известно, что певица Анастасия Стоцкая развелась с мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном. Они расстались еще в 2019 году, но долго это скрывали.

Артистка родила супругу двоих детей - 9-летнего Сашу и трехлетнюю Веру. Пара была вместе около 10 лет, казалось, в их семейной жизни все безоблачно. Несмотря на то, что все случилось еще два года назад, Стоцкая только сейчас нашла в себе силы, чтобы говорить о переменах публично.
«Не готова обсуждать на всю страну детали своей личной жизни. Развод — больная тема для всех, в том числе для детей. Это моя личная история. Я смогла об этом говорить, когда все отболело и отлегло. Каждый решает сам, о чем и когда рассказывать публично: возможно, для кого-то это единственный способ, к примеру, повлиять на вторую половину, которая пытается отнять детей. К счастью, между нами такого не было. Я выждала достаточно времени, чтобы рассказать о разводе», - рассказала звезда «Каравану историй».
По ее словам, муж принимает активное участие в воспитании детей.
«У нас, как у родителей, нормальные отношения, мы вместе решаем возникающие проблемы сына и дочери. Благодарна бывшему мужу за наших прекрасных детей, Сергей их безумно любит», - отметила звезда.
О своей личной жизни после развода Стоцкая не рассказывает, однако ей приписывают роман с коллегой по мюзиклам Александром Казьминым. В августе артисты вместе отдыхали на Мальдивах.
Анастасия и ее бывший муж Сергей познакомилась на отдыхе в Дубае, где между ними завязался курортный роман. Несерьезные на первых порах чувства в итоге переросли в брак. Судя по всему, отношения супругов испортились в 2017 году, вскоре после рождения дочки Веры. Почти сразу после появления малышки на свет Стоцкая вышла на работу и приступила к репетициям в театре. Видимо, этот непростой период стал сложным и для мужа артистки, и для нее самой.
Абгарян был вторым мужем Стоцкой. Первый раз она вышла замуж в 2003 году за актера Театра Луны Алексея Сикирина. Настя и Алексей познакомились, когда учились в ГИТИСе. Затем они вместе играли в мюзикле по роману Виктора Гюго «Notre-Dame de Paris» («Собор Парижской Богоматери»). До свадьбы они прожили вместе пять лет. Молодые люди обвенчались в Костроме, но через пять лет их брак распался.
Читайте также: Супруга Григория Лепса впервые высказалась после новостей о разводе

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Анастасия Стоцкая в новостях



Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости