Илья Авербух, Денис Майданов и Валерий Сюткин сразятся за «Кубок Добра» в «Лужниках»

Восьмой благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра» состоится в олимпийском комплексе «Лужники» (Северный спортцентр, поле №2) 23 апреля 2022 года. Участниками турнира станут 12 любительских команд, представляющих ведущие российские компании. Сроки проведения согласованы и поддержаны Департаментом спорта города Москвы при условии соблюдения требований Роспотребнадзора.

Футбольный клуб звёзд эстрады России «Старко» проводит благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра» с 2015 года. По словам президента «Старко» Юрия Давыдова, с 2022 года «Кубок Добра» будет проводиться ежеквартально.

- Турнир постепенно набирает обороты, приобретает все большую популярность - рассказал организатор «Кубка Добра» Юрий Давыдов. - При поддержке Москомспорта нами было принято решение проводить его не раз в год, как раньше, а раз в квартал, чтобы привлечь большее количество команд и футболистов в нашу красивую историю. Плюс мы будем постепенно расширять географию. У нас теперь не только московские команды участвуют, но и команды из других городов и регионов.

Среди организаторов и участников - Александр Жуков, Александр Новак, Павел Колобков, Илья Авербух, Эдгард Запашный, Виктор Гусев, Дмитрий Маликов, Денис Майданов, Сергей Горлукович, Алексей Прудников, Валерий Сюткин и другие известные артисты, спортсмены, музыканты и политики.

Целью турнира является сбор денежных средств на оказание адресной помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. По словам президента футбольного клуба звёзд эстрады «Старко» Юрия Давыдова, они по традиции будут собирать деньги для лечения детей в Институте врожденных заболеваний челюстно-лицевой области профессора Г.В.Гончакова.

- Мы не в первый раз помогаем этой клинике, - говорит Юрий Давыдов. - Она понятная, прозрачная, а результаты лечения детей очень наглядны. Профессор Геннадий Гончаков проводит уникальные операции по своей методике, исправляя младенцам врожденные челюстно-лицевые дефекты.

Начиная с 2005 года, по итогам благотворительных спортивно-концертных мероприятий, проводимых «Старко», собрано более 320 миллионов рублей и оказана адресная медицинская помощь 3873 детям из разных регионов России.

По итогам турнира, кроме команды-победителя, будут определены и победители в номинациях «Лучший игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший полузащитник», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». Кроме того, среди участников «Кубка Добра» будут выбраны самый техничный, самый надежный, самый активный, самый креативный, самый быстрый, самый мужественный и самый веселый игроки. Организаторы турнира выберут также победителей в номинациях «Открытие турнира» и «Джентльмен турнира».

Параллельно с футбольными матчами будут развернуты игровые, развлекательные и информационные площадки, где семьи участников и гости турнира смогут активно отдохнуть.

Адрес: ул. Лужники, 24, стр. 8.

Начало в 11.00.

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Все новости по теме на сегодня

Валерий Сюткин в новостях



Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости