Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл территориальный приём граждан

Виктор Тепляков
44

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в микрорайоне Макаренко. На встрече также присутствовал первый заместитель главы администрации Центрального района Сергей Дрампов и депутат Городского Собрания Сочи Валерий Черняковский.

С просьбой провести ремонт в помещении к Виктору Теплякову обратились члены ТОС “Заречный”. Объект давно требует комплексной реставрации входной группы, замены пола и потолка, покраски стен. Также здесь нужна новая электропроводка и установка системы отопления. Депутат ЗСК поручил подготовить полный перечень работ, сделать точные замеры. Далее по вопросу будет проведено совещание с депутатами ГСС микрорайона «Заречный» для согласования источников финансирования.

Актив дома №20 на улице Макаренко обеспокоен состоянием деревьев на прилегающей территории. По словам домкома, стволы давно прогнили и представляют угрозу. Виктор Тепляков поручил проверить наличие необходимых экспертиз и выдачи порубочных билетов. Если лесопарковое хозяйство даёт добро на снос, то работы будут проведены в кратчайшие сроки.

Помимо этого, жители дома просят установить в их районе лежачий полицейский. Конструкция для снижения скорости необходима, так как рядом находится школа и нередко на месте уже случались аварии.

Этот вопрос взят на личный контроль. Мои помощники выедут на место вместе с представителями ГИБДД, дорожниками и специалистами районной администрации. По результатам комиссионного осмотра будут проработаны предложения с учётом всех правовых тонкостей, – сообщил Виктор Тепляков.

Также за помощью обратились молодые родители микрорайона. Сразу 17 домовладений на улице Макаренко нуждаются в детской площадке. Чтобы решить проблему, депутат ЗСК поручил установить территориальную принадлежность участка, который подходит для строительства объекта. В зависимости от результата, сочинцам предложат пути решения вопроса.

Во время приёма граждан на контроль был взят ещё ряд актуальных вопросов. Среди них точечный ремонт дорожного полотна, благоустройство и наведение санитарного порядка на территориях микрорайона, а также ремонт уличного освещения. Все темы приняты для дальнейшей проработки с соответствующими городскими службами.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл территориальный приём граждан появились сначала на Виктор Тепляков.

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Концерт "Настроение - весна!"

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Алсу ире белән аерылышканмы?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Концерт "Настроение - весна!"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости