Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл территориальный приём граждан в Центральном районе

Виктор Тепляков
48

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл очередной территориальный приём граждан. На встрече также присутствовал первый заместитель главы администрации Центрального района Сергей Дрампов, депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу №8 – Ольга Лиодт, Светлана Ермилова и Игорь Лукьянченко.

К депутату ЗСК обратился актив дома №60 на улице Воровского. Здесь жилое помещение на первом этаже было переоборудовано под кафе, установлена вентиляция и вынесена труба в обход внутридомовой системы канализации. В будущем, по мнению сочинцев, это может обернуться рядом проблем.

По данному вопросу будет направлен депутатский запрос, в том числе и в прокуратуру. Важно выяснить, на каком основании жилое помещение переоборудовано в нежилое. Вопрос взят на контроль. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, – сообщил Виктор Тепляков.

Также жителей Центрального района волнует состояние люков ливневой канализации на перекрестке улиц Островского и Парковая, откуда постоянно распространяется зловоние. Данная проблема передана в Департамент городского хозяйства и МУП города Сочи «Водоканал». Профильные специалисты должны обследовать участок, чтобы привести коммуникации к должным нормативам.

Ещё один запрос необходимо проработать совместно с ГИБДД и Департаментом дорожного хозяйства. Речь идёт о продлении маршрута №114, который пролегает по улице Леселидзе и ведёт к кладбищу. Местные жители также попросили о содействии Виктора Теплякова. Запрос будет рассмотрен в ближайшее время.

Уже сейчас в городе начинается подготовка к новогодним праздникам. Отдельное внимание стоит уделить детям из социально незащищённых семей. Члены совета ТОС «Центральный» для самых маленьких жителей района предложили провести акцию «Маршрут трёх ёлок». Согласно задумке, проект будет состоять из обзорной просветительской экскурсии, также для малышей необходимо предусмотреть подарки.

Подобные акции для детей из социально незащищённых семей мы уже проводили и в прошлые годы. Это хорошая традиция. Но для начала необходимо чётко понимать, что будет включено в программу, какие категории должны быть охвачены. Думаю, что к реализации проекта также подключится местный депутатский корпус и спонсоры, – отметил депутат ЗСК.

Важно отметить, что все озвученные сочинцами проблемы взяты на контроль и будут решены адресно в законном порядке.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл территориальный приём граждан в Центральном районе появились сначала на Виктор Тепляков.

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости