Почётными грамотами от ЗСК были отмечены лучшие сотрудники сочинских коллективов Центрального района

Виктор Тепляков
68

По инициативе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, члена фракции «Единая Россия» Виктора Теплякова по итогам года были отмечены лучшие сотрудники предприятий и организаций Центрального района города Сочи.

Почётными грамотами и благодарственными письмами от имени председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко наградили специалистов, чей многолетний труд, высокий профессионализм и активная гражданская позиция служат не только на благо курорта, но и всего региона.

– Это те люди, которые, безусловно, очень много делают на благо нашего родного Сочи в совершенно разных областях. Высокий результат труда и преданность делу отличают каждого, кто сегодня был отмечен Законодательным Собранием Краснодарского края. Мы очень гордимся нашими кадрами, стараемся оказывать им всяческую поддержку в реализации новых проектов и решении актуальных вопросов. Именно поэтому в преддверии новогодних праздников хочется отдельно отметить их успехи, чтобы и в будущем каждый понимал, насколько его профессиональные навыки и умения важны для города и края, – отметил Виктор Тепляков.

Знаки отличия и благодарности от региональных властей были вручены представителям отрасли образования, политической и общественной деятельности, а также сотрудникам локальных производств. Среди награждённых генеральный директор Сочинского хлебокомбината Артём Глущенко, заместитель начальника управления Образования и науки города Макарова Валентина, директора образовательных и спортивных учреждений Центрального района – Ирина Тлехас, Владимир Сидоркин, Денис Титов, а также члены Сочинского Местного Отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России».

Сообщение Почётными грамотами от ЗСК были отмечены лучшие сотрудники сочинских коллективов Центрального района появились сначала на Виктор Тепляков.

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости