Мечта «солнечной» девочки из Сочи сбылась благодаря акции «Ёлка желаний»
Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив мечту особенной девочки Дарины Бажковой.
В настоящий момент шестиклассница учится в школе-интернете на Мамайке для особенных детей. У Дарины синдром Дауна. Девочке нужен особенный подход в обучении и коммуникации. Именно поэтому новый современный смартфон, о котором она так мечтала, окажется важным подспорьем в образовательном процессе.
– Искренние детские мечты должны сбываться. Поэтому ежегодное участие в акции «Елка желаний» стало обязательным пунктом для всей нашей команды. Тем более, когда речь идёт об особенных детях и их семьях, для которых так важна поддержка. Безусловно, что добрые дела – процесс круглогодичный. Но именно в новогодние праздники даже самые скромные чудеса объединяют всех нас. И очень отрадно видеть неподдельную детскую радость и счастье, – отметил Виктор Тепляков.
Благотворительная акция «Ёлка желаний» организуется всероссийским проектом «Мечтай со мной». Главная цель заключается в том, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей, либо из нуждающихся семей, смогли прочувствовать атмосферу настоящего праздника и поверить в новогоднее чудо.
Сообщение Мечта «солнечной» девочки из Сочи сбылась благодаря акции «Ёлка желаний» появились сначала на Виктор Тепляков.