Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл рабочее совещание с координаторами проекта «Детский спорт»

Виктор Тепляков
81

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание с координаторами партийного проекта «Детский спорт». На встрече был озвучен отчёт о текущей работе по данному направлению.

«Детский спорт» – проект партии «Единая Россия», который реализуется на территории всей Российской Федерации. В списке городов находится и Сочи. Сегодня здесь благодаря данной программе на постоянной основе проходят турниры и соревнования самых различных уровней – от городских до всероссийских.

– Оздоровление нации, которому всецело способствует физическая активность – одна из основных задач партийного проекта. И сегодня мы можем наблюдать динамику роста интереса со стороны детей и подростков к различным спортивным дисциплинам, которые есть на курорте. Это, безусловно, является показателем качественной работы. Потому что комплексный подход включает в себя не только привлечение новых учеников, сюда также входит постоянное обновление материально-технической базы спортшкол, модернизация и ремонт залов для занятий. Помимо этого, город постоянно становится площадкой для проведения различных соревнований, без которых, естественно, было бы трудно мотивировать подрастающее поколение выбирать именно спорт, именно здоровый образ жизни, – отметил Виктор Тепляков.

Также партийный проект включает в себя мероприятия и акции социальной направленности, где принять участие могут все желающие. Это всевозможные спортивно-массовые мероприятия, забеги, сдача норм ГТО, которая проходит во всех районах Сочи.

Помимо этого, на базе проекта «Детский спорт» регулярно появляются новые секции. Так, например, теперь в Сочи можно обучаться фехтованию. Данная дисциплина с первых дней начала стремительно набирать популярность.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл рабочее совещание с координаторами проекта «Детский спорт» появились сначала на Виктор Тепляков.

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости