Депутат ЗСК Виктор Тепляков выступил с отчётом о проделанной работе перед жителями микрорайона Центральный

Виктор Тепляков
76

Депутат шестого созыва Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков выступил с отчётом о проделанной работе перед жителями микрорайона Центральный в Сочи.

С сентября 2017 года Виктор Тепляков является депутатом регионального парламента от Сочинского одномандатного избирательного округа №34. За это время его командой при содействии с городской администрацией на курорте был реализовал целый ряд проектов и инициатив. Часть из них непосредственно касаются микрорайона Центральный.

– Благодаря совместной работе с администрацией Центрального района Сочи отремонтированы сразу две крупные площадки для занятий экстремальными видами спорта. Речь идёт о скейт-парке «Вилла Вера» и объекте, который располагается в сквере на Цветном бульваре. Также идёт постоянная поддержка эколого-биологического центра имени С.Ю. Соколова. Благодаря выделяемым субсидиям из краевого бюджета он получил возможность модернизировать учебную базу и обеспечить требования антитеррористической безопасности. А его ученики сегодня плодотворно развивают свои экологические проекты, – сообщил Виктор Тепляков.

Большое внимание в микрорайоне уделяется социальным вопросам. Произведен ремонт подземных переходов. Благоустроен сквер на улице Конституции СССР. Здесь произведено озеленение, установлены детские игровые площадки, появилась спортивная зона, которую могут посещать и люди с ограниченными возможностями здоровья.

В микрорайоне Центральный постоянно оказывается помощь общественным организациям. Это и Совет ветеранов Центрального района города, и Центральная районная общественная организация «Всероссийское общество инвалидов».

Также за указанный период была проведена реконструкция туристической базы «Ореховая», приобретено туристическое снаряжение для Центра детского и юношеского туризма.

– В микрорайоне Центральный оказывается поддержка детско-юношеским спортивным школам. Это касается капитального и текущего ремонта. Уделяется внимание и образовательным учреждениям – в школах и детских садах также проводится необходимая реконструкция и обновление материально-технической базы, – отметил депутат ЗСК.

Не оставлена без внимания и сфера жилищно-коммунального хозяйства микрорайона. Здесь регулярно производится кронирование деревьев, обновлены дорожные знаки, запрещающие парковку автомобилей. Также совместно с профильными специалистами устранены нарушения в сетях водоотведения, произведён ремонт канализационных колодцев на улицах Островского, Горького, Роз.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков выступил с отчётом о проделанной работе перед жителями микрорайона Центральный появились сначала на Виктор Тепляков.

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом





К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости