Депутат ЗСК Виктор Тепляков выступил с отчётом о проделанной работе перед жителями микрорайона КСМ

Виктор Тепляков
83

Депутат шестого созыва Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков выступил с отчётом о проделанной работе перед жителями микрорайона КСМ.

Встреча прошла в рамках внутрипартийного голосования «Единой России» перед выборами депутатов регионального парламента. На встрече с депутатом ЗСК присутствовали активисты и жители микрорайона.

– За пятилетний цикл в микрорайоне КСМ было проведено более полусотни выездных мероприятий совместно с сотрудниками городской администрации, департаментов и управлений, с представителями ресурсоснабжающих организаций. Основные проблемы касались коммунальной инфраструктуры. Для решения вопросов проводились комплексные ремонтные работы на сетях водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, были установлены дорожные знаки, запрещающие парковку в неположенных местах, обустроены пешеходные дорожки, приведено в норму санитарное состояние улиц, своевременно кронированы деревья, – рассказал Виктор Тепляков.

Отдельным пунктом в работе команды депутата стала помощь образовательным учреждениям и спортшколам. Так, в детском саду №39 был проведён ремонт здания и ограждения по периметру, благоустроены игровые площадки.

Оказана помощь и школе №20. Ремонтные работы были проведены в актовом и спортивном зале. Также был обновлён спортинвентарь, приобретено оборудование для пищеблока.

В детско-юношескую спортивную школу №9 приобретена спортивная комплектации для занятий фехтованием, экипировка для секции бокса и футбола. Обновлён спортивный инвентарь для занятий баскетболом, волейболом, а также оказана поддержка в организации выезда на соревнования.

Уделено внимание и центру национальных культур «Истоки». Здесь проведен косметический ремонт, полностью заменена старая мебель, оборудована туалетная комната для людей с ограниченными возможностями, установлены пандусы, перила, тактильные разметки, кнопки вызова сотрудника. Дополнительно приобретены костюмы сразу для пяти художественных коллективов.

– Благоустроен сквер на улице Пластунская. Работы проведены в рамках партийного проекта «Единой России» – «Городская среда». В парке были установлены детские игровые комплексы и тренажеры. А сейчас здесь также появилась площадка для воркаута и комфортная зона отдыха. Отмечу, что вся деятельность – результат налаженного взаимодействия между жителями города, общественными объединениями и различными государственными, региональными и муниципальными структурами, – отметил депутат ЗСК.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков выступил с отчётом о проделанной работе перед жителями микрорайона КСМ появились сначала на Виктор Тепляков.

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости