Изменения в микрорайоне Донской: депутат ЗСК Виктор Тепляков выступил с отчётом перед жителями

Виктор Тепляков
79

Депутат шестого созыва Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках внутрипартийного голосования перед выборами депутатов регионального парламента встретился с активом микрорайона Донской. Повестка дня – отчёт о проделанной работе за пятилетний цикл.

За указанный период регулярная поддержка оказывалась образовательным учреждениям. Сразу четырём детским садам было выделено финансирование для проведения ремонтных работ в группах и технических помещениях. В детсад № 132 приобретено современное прачечное оборудование, оказана помощь в проведении финала конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России 2021».

Не остались без внимания и школы микрорайона.

– По мере необходимости образовательным учреждениям была оказана финансовая поддержка для покупки оргтехники и мебели в учебные классы. В СОШ №10 им. атамана С.И. Белого приобретен спортивный инвентарь, форменная казачья одежда, ноутбуки, проекторы, мониторы для персональных компьютеров. Также для обеспечения норм пожарной безопасности здесь появились новые огнетушители и камеры видеонаблюдения. Заменено оборудование для столовой. В школе № 12 произведён ремонт кровли и витражей спортивного зала, в учебные классы куплена мебель и установлены светильники. В медицинский кабинет закуплено специализированное оборудование, а для обеспечения норм безопасности установлена автоматическая пожарная сигнализация. Что касается развития детского спорта, то ДЮСШ №3 в оперативное управление переданы залы на улице Донская, 17 и Тимирязева, 10. Обновлена экипировка и инвентарь, завершён косметический ремонт, – сообщил Виктор Тепляков.

Также был решён ряд проблем для востребованных жителями микрорайона социальных и досуговых объектов.

– Здание библиотеки семейного чтения №2 затапливало дождями, в результате чего значительно пострадал книжный фонд, образовалась плесень. Сегодня здесь провели ремонт кровли, покрасили стены и потолки, заменили напольное покрытие, а также приобрели новые книжные стеллажи. Ещё один важный для микрорайона объект – кинотеатр «Юбилейный». Сюда было приобретено необходимое оборудование, установлены новые кресла в зале, оказана помощь в проведении ремонтных работ на фасаде, а также приобретению специальной тактильной плитки, – рассказал депутат ЗСК.

На постоянной основе в микрорайоне Донской решаются и вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это касается своевременного кронирования деревьев, установки освещения и дорожных знаков, запрещающих парковку авто. Устранены нарушения в работе сетей водоотведения, идёт очистка ливневых стоков, ремонтируются канализационные колодцы.

Помимо этого, внесены изменения в работу общественного транспорта. Так, на маршрутах 46, 38 и 16 продлено время работы, организовано дежурство диспетчера, на линии заменены автобусы.

Сообщение Изменения в микрорайоне Донской: депутат ЗСК Виктор Тепляков выступил с отчётом перед жителями появились сначала на Виктор Тепляков.

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане





Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости