Депутат краевого парламента Виктор Тепляков провёл обход микрорайона Гагаринский

Виктор Тепляков
102

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл обход микрорайона Гагаринский. В рабочую группу вошли специалисты администрации Центрального района и профильных департаментов сочинской мэрии, а также сотрудники полиции и представители местного ТОСа.

Одна из точек обхода – скейт-парк на Цветном бульваре. Здесь жители жалуются на неработающий общественный туалет.

Как сообщили специалисты администрации Центрального района, этот объект полностью построен и соответствует всем техническим нормам. Более того, коммуникации проведены, но отсутствуют технические условия для самого подключения. На месте было принято решение проработать вопрос в этой части и в ближайшее время обеспечить исправную работу помещения.

Ещё один важный пункт на обходе – социальный объект на улице Гагарина.

– Здание ДК «Строитель», вновь возвращено городу. Сейчас здесь новое муниципальное учреждение занимается наведением порядка. И вместе с коллегами из ТОСа, вместе с администрацией района, с полицией мы пришли и посмотрели, что сейчас там происходит. Вопросы по этому дому культуры взяты на контроль. Тем более, что тема очень нужная для микрорайона, потому что более 400 детей в итоге будут заниматься в этих помещениях. Здесь будут различные кружки и секции. То есть много всего интересного для детей и для взрослых. Поэтому, я считаю, что такая зона социального притяжения крайне важна. Конечно, как депутат, буду помогать коллегам, чтобы ускорить процесс, – сообщил Виктор Тепляков.

Также в приёмную депутата ранее обратились жители дома №8 на улице Чайковского с просьбой благоустроить детскую площадку.

Адрес был включён в план обхода, а уже через несколько дней по теме состоялось рабочее совещание. На встречу с активом дома и представителями местного ТОСа были приглашены профильные специалисты мэрии и районной администрации. Вопрос также вошёл в перечень и будет проработан.

Во время обхода Виктор Тепляков отметил, что в целом микрорайон Гагаринский отличается своей благоустроенностью и озеленением. Именно поэтому мелкие вопросы в сфере ЖКХ должны решаться в оперативном режиме, чтобы поддерживать этот статус.

Сообщение Депутат краевого парламента Виктор Тепляков провёл обход микрорайона Гагаринский появились сначала на Виктор Тепляков.

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости