Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат краевого парламента Виктор Тепляков провёл обход в микрорайоне Макаренко

Виктор Тепляков
42

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл обход в микрорайоне Макаренко. Основные обращения жителей касались неисправной работы ливневой системы, а также ремонта дорожного полотна внутридомовых проездов.

В обходе приняли участие представители администрации Центрального района, специалисты профильных департаментов мэрии города, а также члены совета ТОС «Заречный». Благодаря комплексному подходу и оперативной реакции часть вопросов на сегодняшний день уже решена.

– Выполнен текущий ремонт аварийных труб представителями Водоканала, за что им отдельное спасибо. Протечки рядом с многоквартирными домами, о которых говорили жители, уже отсутствуют. Также хочу отметить, что администрацией города вносятся существенные изменения в программу развития курорта в части модернизации ливневой сети. Проблема это повсеместная: ливнёвок либо не хватает, либо они отсутствуют вовсе, либо находятся в ненадлежащем состоянии. Поэтому глава Алексей Копайгородский дал поручение этим вопросом заниматься вплотную, создана и профильная структура – МУП «Водосток». Надеюсь, что в ближайшие несколько лет проблема будет решена по всему Большому Сочи, – сказал Виктор Тепляков.

Во время обхода отдельно были осмотрены и внутридомовые проезды, нуждающиеся в ремонте. Это проблема также актуальна для курорта.

– Заместитель главы города Николай Бескровный занимается этим вопросом на на федеральном уровне, чтобы получить бюджетирование. В этом случае при софинансировании со стороны администрации Сочи, или самих жителей, на чьей территории находится этот междворовой проезд, возможно будет выполнить ремонт. Проблема заключается в том, что по большей части подобные участки бесхозные, то есть не состоят на балансе муниципалитета. Либо это территория многоквартирного дома, где, естественно, столь дорогостоящие работы самостоятельно сочинцы не сделают никогда. Поэтому мэрия держит этот вопрос на контроле, – отметил Виктор Тепляков.

Сообщение Депутат краевого парламента Виктор Тепляков провёл обход в микрорайоне Макаренко появились сначала на Виктор Тепляков.

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости