Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл расширенное совещание по правилам благоустройства Сочи

Виктор Тепляков
31

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл расширенное совещание по вопросу благоустройства Сочи согласно установленным на курорте правилам. В обсуждении приняли участие профильные специалисты отраслевых подразделений мэрии и администраций внутригородских районов.

Основная повестка касалась методических рекомендаций по приведению курортных объектов и территорий в соответствие с требованиями правил благоустройства, которые были ранее утверждены Городским Собранием Сочи.

Под едиными правилами благоустройства мы понимаем отработку чётких алгоритмов, которые должны быть ориентированы на особенности каждого из районов Сочи. Список рекомендаций внушительный: это и внешний облик фасадов зданий, и подбор цветовой гаммы, и выбор допустимых ограждений и много всего другого. Имея систематизированный и чёткий подход, будет гораздо проще обустраивать городские пространства. При этом, акцент сделан не только на внешнюю привлекательность, но и на социальную пользу. Например, обустраивая входную группу, владелец малого бизнеса должен задуматься не только о визуальной стороне, ему также необходимо рассчитать ещё на этапе проектирования, каким образом будет создана безбарьерная среда. Потому что в красивом и уютном городе должно быть комфортно и безопасно абсолютно всем, – отметил Виктор Тепляков.

У всех собравшихся будет время детально изучить правила и в установленный срок направить свои предложения и замечания, которые будут проработаны и рассмотрены на ближайшей рабочей встрече.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл расширенное совещание по правилам благоустройства Сочи появились сначала на Виктор Тепляков.

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане





Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости