Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат ЗСК Виктор Тепляков посетил сочинский парусный центр

Виктор Тепляков
208

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков с рабочим визитом посетил парусный центр Сочи. Ранее на спортивную школу №13 уже было выделено краевое субсидирование, однако, для качественного обучения воспитанников обновление базы требуется регулярно.

Это обусловлено тем, что парусный спорт сам по себе требует достаточно много затрат, включая отдельную статью расходов на обеспечение безопасности учеников на воде.

Как депутат, я выделяю сюда субсидии, потому что этот вид спорта, помимо того, что очень зрелищный, он очень дорогой. Например, минимальная стоимость катера для тренера, который обязательно должен быть для спасения в какой-то экстремальной ситуации, составляет не менее двух миллионов рублей. Сами лодки для детей стоят от 600 тысяч до двух с лишним миллионов. Однако парусный спорт важен и находится на контроле у Вениамина Кондратьева. Поэтому, как член команды губернатора, я тоже регулярно посещаю центр, плотно взаимодействую с профильным департаментом администрации курорта, и с руководством спортивной школы № 13. И буду в будущем, в том числе, просить и депутатов Городского Собрания Сочи, закладывать серьёзные средства на развитие, – отметил Виктор Тепляков.

Тем более, что сегодня в спортивной школе №13 обучается достаточно большое количество воспитанников, которые показывают лучшие результаты на соревнованиях самого разного уровня.

В школе у нас тренируется порядка 160 детей по парусным видам спорта, и также у нас 150 детей по тяжёлой атлетике. Спортсмены города Сочи – лидеры в Краснодарском крае, потому что у нас всё-таки есть море, и мы, по большому счёту, занимаем все первые места в регионе. Так и должно быть. Помимо этого, по 10 человек мы отдаём в центр олимпийской подготовки каждый год. И дети выезжают на всероссийские турниры, на чемпионаты России, и там занимают призовые места. Во многом школу поддерживает Виктор Тепляков, очень много внимания уделяет и парусному спорту, и тяжёлой атлетике. Например, огромное количество столь дорогих лодок куплены именно за средства ЗСК, – рассказал директор спортшколы №13 Денис Титов.

Во время визита депутат ЗСК и его помощники отметили ряд вопросов, большую часть из которых поставили на контроль.

Я буду их лично мониторить. Ну и в ближайшие месяца полтора придём к общему знаменателю по работе с профильным департаментом администрации Краснодарского края. Обязательно зайду к мэру Сочи Алексею Копайгородскому, чтобы обозначить ряд приоритетных направлений, которые нужно учитывать. Ну и дальше будем взаимодействовать с этой спортивной школой, – сообщил Виктор Тепляков.

Сообщение Депутат ЗСК Виктор Тепляков посетил сочинский парусный центр появились сначала на Виктор Тепляков.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости