Виктор Тепляков провёл ряд совещаний по реализации партийных проектов

Виктор Тепляков
157

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл ряд рабочих совещаний по вопросам реализации партийных проектов. Один из них – «Школа грамотного потребителя». На встрече также присутствовали Исполнительный Секретарь Сочинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Вера Пашкова и депутат ГСС, координатор программы Вагаршак Григорян.

Проект «Школа грамотного потребителя» направлен на создание доступных и безопасных условий проживания граждан РФ, построение алгоритмов взаимодействия органов власти, собственников жилья и субъектов экономической деятельности в отрасли ЖКХ, а также повышение правовой грамотности населения в данной области.

– На совещании был поднят целый перечень вопросов, касающийся основных задач партийного проекта. Это, прежде всего, формирование эффективной системы управления многоквартирными домами, чтобы у собственников и нанимателей было грамотное отношение к учету коммунальных ресурсов, прозрачному погашению платежей за предоставленные услуги. Также важно уделить внимание опыту самоуправления и общественного контроля за модернизацией коммунальной инфраструктуры: как показывает опыт, это даёт высокоэффективные результаты, – рассказал Виктор Тепляков.

Одной из задач является формирование обоснованной стоимости на услуги ЖКХ и контроль их роста. Также в рамках проекта проводится контроль за реализацией программы по расселению граждан из аварийного жилья.

Помимо этого, на встрече с депутатом ГСС, координатором партийного проекта Александром Захаровым был поднят вопрос реализации ещё одной важной программы – «Старшее поколение».

Проект направлен на повышение качества жизни конкретной категории граждан, а также на создание различных условий для активного образа жизни и здорового долголетия.

– На совещании обсудили ряд важных вопросов, касающихся задач программы. Это и содействие обучению нашего старшего поколения использованию современных технологий, повышение их компьютерной грамотности. Также, если это возможно, то создание условий для посильной трудовой занятости, повышение их квалификации. Традиционно сюда входит организация досуга и отдыха, развитие волонтерского движения. И самое главное – предоставление доступных, эффективных, качественных медицинских и социальных услуг, – отметил депутат ЗСК.

В рамках данного проекта проходит ежегодный комплексный мониторинг социально-экономического благополучия людей старшего поколения, а уже на его основе разрабатываются предложения по улучшению их жизни. Совместно с властями также прорабатываются программы занятости и активного долголетия.

Сообщение Виктор Тепляков провёл ряд совещаний по реализации партийных проектов появились сначала на Виктор Тепляков.

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Новости тенниса


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости