Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по теме вывоза мусора на курорте

Виктор Тепляков
90

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по теме вывоза мусора на территории Сочи. 

В работе приняли участие специалисты районных администраций, сотрудники отраслевых подразделений мэрии Сочи, а также представители регионального оператора по вывозу мусора и профильных компаний. 

Показатели по накоплению мусора в Сочи меняются в зависимости от сезона. Если учесть, что в летний период город принимает более шести миллионов туристов, то совершенно закономерен и рост объёма отходов. В прошлом году у местных жителей и гостей был ряд замечаний и просьб, которые касаются своевременного вывоза контейнеров для ТБО. Именно поэтому уже сейчас, нам необходимо проработать схему, которая позволит избежать подобных ситуаций в будущем, – рассказал Виктор Тепляков.

Одним из ключевых моментов в работе является расчет вывоза отходов в зависимости от летнего или зимнего сезонов. Также, как было озвучено в ходе совещания, мусороперегрузочная станция в Центральном районе должна функционировать бесперебойно, чтобы не допустить скопления ТБО. 

Помимо этого, на встрече был поднят вопрос о необходимости обустройства мусороперегрузочной станции в Лазаревском районе, а также ликвидации стихийных свалок и пресечения инцидентов по созданию отвалов строительного грунта. 

Сообщение Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по теме вывоза мусора на курорте появились сначала на Виктор Тепляков.

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На Моргенштерна завели три новых дела

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости