Мы в Telegram
Добавить новость

Виктор Тепляков осмотрел участок улицы Гагарина, где есть проблемы с автодвижением

Виктор Тепляков
25

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков вместе с коллегами из технического отдела ГИБДД, с представителями администрации города посетил улицу Гагарина, где пролегает одна из самых оживлённых дорог Центрального района.

Интенсивный автомобильный трафик на участке обусловлен тем, что здесь проживает достаточно много людей, находится большое количество предприятий и организаций, располагается станция скорой помощи. Также рядом находится большой торговый центр и ярмарка.

– Плюс ко всему количество машин увеличивается в пиковые дни, так как со всей страны туристы приезжают на отдых в Сочи и, зная плохо город, паркуют свои авто прямо вдоль тротуаров. Это создаёт условия для формирования пробок, усложняет подъезд общественного транспорта на остановочные пункты, – отметил Виктор Тепляков.

Также важно помнить и о безопасности: в случае внештатной ситуации, здесь будет крайне трудно организовать, например, работу специальной техники и экстренных служб.

– Именно поэтому мы с коллегами зафиксировали и на месте обсудили все недочёты и проблемы, а уже на следующей неделе я планирую организовать совещание, на которое мы с помощниками пригласим руководство различных ведомств, отвечающих за парковки, состояние тротуаров, качество дорог и так далее. Это позволит всесторонне начать решать данную проблему. И, конечно же, по итогу буду просить главу города Алексея Копайгородского дать соответствующее поручение службам муниципалитета, либо подключить силовые структуры, чтобы к предстоящему сезону проблем, связанных с плотным автомобильным трафиком на улице Гагарина и в целом в городе было меньше, – сообщил депутат ЗСК.

Сообщение Виктор Тепляков осмотрел участок улицы Гагарина, где есть проблемы с автодвижением появились сначала на Виктор Тепляков.

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский





Алсу ире белән аерылышканмы?

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости