Мы в Telegram
Добавить новость

Виктор Тепляков представил доклад о реализации партийного проекта «Чистая страна»

Виктор Тепляков
187

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков в рамках работы координатора регионального партийного проекта «Чистая страна» представил доклад о работе программы представителям муниципалитетов региона. Совещание прошло в региональном исполкоме.

Проект «Чистая страна» направлен на эффективное решение экологических проблем и защиту окружающей среды. В реализацию его задач включены представители региональных и федеральных властей, профильные специалисты, учёные, а также общественники. За каждым из направлений осуществляется обязательный контроль членами ВПП «Единая Россия».

– Прежде всего, мы стремимся сохранить природные ресурсы, улучшить состояние водных объектов, следить за чистотой воздуха, внедрять новые технологии при обращении с отходами, чтобы минимизировать или полностью исключить негативное воздействие на окружающую среду. Помимо этого, большой блок нашей работы касается повышения уровня экологической грамотности населения, вовлечение жителей края в образовательно-просветительскую деятельность. Это важная сторона нашей жизни, особенно для Краснодарского края, где сегодня актуально развитие экотуризма, учитывая богатый природный потенциал всего региона, – сообщил Виктор Тепляков.

Среди приоритетных тем на совещании была названа, например, борьба с инвазивными вредителями, ликвидация стихийных свалок, сбросы неочищенных стоков на рельеф и загрязнение естественных водоёмов, разрушение старых гидротехнических сооружений и размывание пляжей. Именно по этим и многим другим вопросам и будет выстроена работа с каждым из муниципалитетов региона в рамках проекта «Чистая страна».

Сообщение Виктор Тепляков представил доклад о реализации партийного проекта «Чистая страна» появились сначала на Виктор Тепляков.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости