Мы в Telegram
Добавить новость

Виктор Тепляков принял участие в заседании рабочей группы СМИ форума «Петербургский диалог»

Виктор Тепляков
274

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в заседании рабочей группы СМИ российской делегации форума «Петербургский диалог». Рабочую встречу возглавили специальный представитель Президента РФ по взаимодействию стран – экспортеров газа, председатель форума с российской стороны Виктор Зубков и генеральный директор Общественного телевидения России, президент Всемирной ассоциации русской прессы, Почетный гражданин города Сочи Виталий Игнатенко. Собравшихся приветствовал глава города Сочи Алексей Копайгородский.

По традиции в числе участников – руководители крупнейших средств массовой информации России. Одной из главных тем обсуждения стал вопрос «Вернется ли Европа?». Также, учитывая сегодняшние реалии, эксперты говорили о том, какую роль играет журналистика в мировой политической обстановке.

– В прошлом году мы провели 34 мероприятия с участием представителей зарубежных стран. 2023 год начался для нас с официального заявления наших партнеров из Германии, что Германский координационный комитет форума принял решение о прекращении своей деятельности. Но мы планируем продолжать работу, особенно принимая во внимание наш многолетний опыт, сформированную структуру и авторитетный состав экспертов. Президент России поддержал наши предложения о трансформации и переориентации работы форума на иные страны. Ведем эту совместно с Министерством иностранных дел РФ, – приводит слова Виктора Зубкова пресс-служба администрации Сочи.

Как подчеркнул Алексей Копайгородский, ситуация на международной арене внесла свои корректировки в формат мероприятия, которое проходит ежегодно. Однако сейчас, по словам главы Сочи, открываются новые возможности для сотрудничества в сфере санаторно-курортной отрасли, экономики, культуры, образования с дружественными странами. В числе тех, с кем городские власти налаживают связь была названа Мексика, Доминиканская республика, Армения, Беларусь, Таджикистан и Киргизия.

– Ежегодно на форуме «Петербургский диалог» обсуждаются самые актуальные вопросы. Сегодня это как никогда нужно, чтобы внутри профессионального сообщества было понимание, в каком направлении выстраивать работу, какие нюансы и риски нужно учитывать, где стоит расставлять акценты, – отметил Виктор Тепляков.

Сообщение Виктор Тепляков принял участие в заседании рабочей группы СМИ форума «Петербургский диалог» появились сначала на Виктор Тепляков.

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Виктор Тепляков в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости