О будущей роли nft в музыке: Зажечь «огонь» Джиму Моррисону из The Doors

Блог сайта «Storyone.ru»
43

О будущей роли NFT в музыке: Зажечь огонь Джима Моррисона из The Doors

28 июня в Лондоне прошёл Sandbox Summit Web3 Special, где поднимались актуальные вопросы возможного и будущего адаптирования музыки в web3 и метавселенную. Всё очень просто: цифровое скоро победит физическое, человеку захочется виртуально выстраивать вокруг себя то, что ему надо, да хоть бы даже и государство, где будет президентствовать Jim Morrison из The Doors. Никаких ограничений, расплачивайся криптовалютой, покупай себе всё, что угодно, напяливай себе на нос и живи в новой digital-реальности. Гимн государства когда вам захочется исполнять будут The Doors, а потом можно будет собственноручно устроить "Come on baby light my fire". Джим уж так просит, так почему бы не зажечь его огонёчек.

Одеваете на себя очки дополненной реальности или другой аппарат, который к тому будущему времени изобретут, и всё, там будет та же жизнь, да хоть бы даже и в Москве, с вашей квартирой, мебелью из красного дерева и прочим. За окном то же самое, но управляете всем вы, ну, и ваш любимый музыкант. Он сможет поговорить с вами о погоде, об актуальной проблеме. Или у вас не будет проблем? Нет, проблем не будет.

Реалистично всё будет настолько, что выходить из этой явственной и естественной иллюзии будет невозможно и незачем. Через трубочку пейте модифицированную superhealthy пищу, а в диджитале там будет всё как в жизни. Выбрали лососевый стейк с овощами на пару и свежайщей чиабаттой? В трубочке то же самое, с полной передачей всех оттенков продуктов, только жидкое, но это не будет важным, потому что реальность перейдёт в виртуальность и цениться будет больше подключенный к вам аппарат.

Музыку ни в коем случае воровать нельзя, в пространстве web3 всё продумано. Вы подпишите всё тот же смарт-договор, потомки The Doors будут включены в сделку ваших digital-проживаний, то есть отчисления будут идти, Джим Моррисон, напомню, президент. Вы взаимодействуете с ним "как угодно". А хотите, так и прямо там кино снимайте о том, как вы потрясающе устроили вашу жизнь, ну, либо стримьте онлайн всем желающим и показывайте, какой вы молодец.

Обратите внимание: Вина в огонь — от греха подальше. Необычные праздники мира.

Можно с Джимом официально записать фит, если вы ещё и поёте. Это будет отдельная опция, дороже других и тех, что связаны с контактированиями с любимым персонажем. То есть, вполне с живым-диджитал человеком из прошлого или настоящего. Заключаете договор со звукозаписывающей компанией, с правообладателями музыки The Doors. Если всех всё устраивает, вы спели отлично, то песня(ни) выходят на общий поток стримингов. А вдруг вы популярный прямо сейчас артист? Это будет всем любопытно и слушать вас будут.

Время идёт, газон в парке продолжают стричь либо не стричь, смотря в каком районе Москвы вы живёте. Реальность обесценивается, а цветы продолжают пахнуть и к ним всё ещё можно прикоснуться. Запахи и тактильность в web3 тоже будут? Само собой! Там будет вообще всё и мы не заметим, как виртуальная эпоха завладеет нашим сознанием. Это утверждение, потому что никто не заметил, как многие из нас отказались от физического владения музыкой. На стриминговых площадках музыка арендуется, она не наша и всё ok. Вопрос лишь в том, есть ли желание платить за то или другое благо. Чего только ни сделаешь, только бы по-своему устроить "Light my fire" Джиму Моррисону.

#музыка #ретро #новости мира #технологии #криптовалюта

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: О будущей роли nft в музыке: Зажечь «огонь» Джиму Моррисону из The Doors.

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

The Doors в новостях



ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"


Музыкальные новости

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами





Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости