Юлия Александрова, Татьяна Геворкян, Ангелина Стречина и другие гости премьеры биографического фильма о группе The Doors

«Ok-magazine.ru»
312
Юлия Александрова, Татьяна Геворкян, Ангелина Стречина и другие гости премьеры биографического фильма о группе The Doors

Ирина Безрукова, Юлия Александрова, Ангелина Стречина, Татьяна Геворкян, Яна Крайнова,  Дмитрий Исхаков, Алёна Чехова, Алика Смехова, Снежина Кулова, Александр Энберт, Александр Арутюнов, IVAN и другие стали первыми зрителями The Doors в Москве. В летнем кинотеатре под dj-сет композиций культовой группы гости удобно расположились за столиками в ожидании показа.

Американский кинорежиссер, обладатель трех премий «Оскар», Оливер Стоун раскрывает бунтарский образ Джима Моррисона, используя 25 песен группы The Doors в хронологической последовательности. Это не просто история главного бунтаря ХХ века, это настоящее путешествие в психоделические шестидесятые. В главных ролях: Вэл Килмер, Мег Райан, Кайл Маклоклен и Билли Айдол. 

«Лучшие умы и силы собрались для работы над выпуском The Doors. Мы не можем сдержать гордости и ликования, став первой компанией в России, запускающей спецсобытия имени Джима и готовящей всероссийский прокат. Джим — персона, сильно повлиявшая на современную музыку, культуру в целом и даже этику, а события этого фильма легко можно было бы представить и в наше время. Бунтарство, пацифизм, яркие взлеты, вера в свои силы и ориентация на внутренний компас, отсутствие рамок — то, что так нужно нам всем в эти непростые дни», — прокомментировала генеральный директор кинопрокатной компании Про:взгляд Татьяна Долженко.

Представил фильм известный музыкальный критик Борис Барабанов: «Тут нет драматургии по учебникам. Есть музыка, есть пляжи, есть шикарные концертные съемки. Все это, безусловно, затягивает. В 90-е у нас с друзьями была традиция. Мы собирались вместе в день рождения Джима Моррисона и смотрели The Doors на VHS-кассетах. Это для тоже был своего рода праздник и способ уйти из будней, от забот, несчастий, эмоций в волшебный мир. Так говорят про все фильмы. Но это так и есть в данном случае». 

Сразу после показа в честь премьеры в баре «Стрелка» прошла вечеринка. Тематические сеты сыграли именитые московские меломаны — главный hi-fi блогер страны Михаил Борзенков и коллекционер пластинок Евгений Юстюженко. 

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

The Doors в новостях



Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

АИРР на Стартап-туре 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости