Сериал «Хрустальный» покажет Первый канал

Znamenitka.ru
131
Сериал «Хрустальный» покажет Первый канал
Премьерный телевизионный показ сериала «Хрустальный» стартует на Первом канале 23 января 2022 года. Остросюжетная психологическая драма основана на реальных событиях. Главный герой «Хрустального» — Сергей Смирнов (Антон Васильев), сотрудник Следственного комитета РФ, один из лучших охотников на серийных убийц в отделе. Двадцать лет назад Сергей покинул родной город Хрустальный, но по долгу службы вынужден вновь сюда вернуться. Все эти годы герой пытался забыть, подавить неприятные события, произошедшие с ним в далеком детстве. Но профессиональные обстоятельства вновь сталкивают его с болезненным травматическим опытом: в Хрустальном появился серийный маньяк, его жертвами становятся в основном дети. Губернатор края, опасаясь общественного резонанса, добивается назначения Смирнова, чтобы тот расследовал это дело. Однако для того, чтобы найти преступника, Смирнову придётся ещё раз пережить страшные события прошлого и взглянуть в глаза собственному страху, даже если ради этого ему следует пожертвовать своим настоящим…. События в «Хрустальном» затрагивают и семейную драму сложной линии отношений главного героя с родным братом Геннадием (Николай Шрайбер), который теперь руководит местным полицейским участком, – именно он был рядом все детство и стал очевидцем самого страшного события в жизни мальчика. «Хрустальный» — первый в своем роде честный разговор о важности осмысления и принятия травм. Авторы разбираются в природе зла и способах победить его на самых ранних этапах. Десять 50-минутных эпизодов расскажут историю преодоления одной травмы и заставят иначе взглянуть на самых близких людей, окружающих нас на протяжении всей жизни. В сериале также снялись Екатерина Олькина (Алёна), Дарья Екамасова (Катя), Карина Разумовская (Ирина), Владимир Виноградов (Вячеслав Игоревич), Дмитрий Куличков (Барс), Сергей Гилев (Головченко), Андрей Курносов (Шкрек), Игорь Огурцов (Коломиец), Константин Тополага (Губернатор), Анна Роскошная (Марина), Мадлена Джабраилова (Розалия Львовна), Сценаристом проекта выступил Олег Маловичко («Метод»), режиссером - Душан Глигоров («Выжить после», «Майя»), а авторами идеи - Игорь Мишин и Олег Маловичко. Сериал «Хрустальный» из линейки Kion Originals производства продюсерской компанией «Среда» и МТС Медиа получил много восторженных отзывов зрителей и благосклонные рецензии СМИ. По зрительским и профессиональным опросом, он вошел в число лучших сериалов 2021 года. Эфир в 21.30.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт "Настроение - весна!"

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Первый канал в новостях



Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости