Победительница «Холостяка» может получить от Тимати кольцо за 22 миллиона рублей

Рэпер Тимати, герой нового сезона шоу «Холостяк», подготовил подарок для финалистки проекта — кольцо ювелирного бренда Jacob amp; Co за более чем 22 миллиона рублей.

Москва, 8 марта. Рэпер Тимати, герой нового сезона шоу «Холостяк», подготовил подарок для финалистки проекта — кольцо ювелирного бренда Jacob & Co за более чем 22 миллиона рублей.

Восьмой сезон нашумевшего телепроекта стартует на канале ТНТ 14 марта. Зрители с нетерпением ожидают выхода первых серий и уже делятся своими предположениями касательно финала шоу. В Сети распространилась информация, что исполнитель якобы предпочтет остаться один, не выбрав в конце ни одну из участниц. Эти сведения не нашли подтверждения, из-за чего интерес к проекту держится на высоком уровне.

Продюсеры «Холостяка» и сам Тимати утверждают, что этот сезон вышел за рамки предыдущих. Многие правила менялись во время съемок из-за решения рэпера, который желал сделать восьмой сезон уникальным, привнеся в него что-то новое.

Как удалось выяснить журналистам, звездный холостяк уже вошел в историю проекта, купив самое дорогое кольцо для финала. Рэпер выбрал роскошное украшение от Jacob & Co. Сердце избранницы безоговорочно должен покорить крупный бриллиант с россыпью мелких камней. Стоимость кольца — примерно 300 тысяч долларов, что в переводе на актуальный курс равняется более чем 22,3 миллиона рублей. Об этом сообщает издание «СтарХит», в распоряжение которого оказался отрывок финала, где Тимати показывает купленное для возлюбленной кольцо.

Исполнитель стал инициатором введения новых правил в шоу «Холостяк». Так, помимо роз красного цвета, участницы будут получать розы черного, белого и — впервые в мировой истории проекта — золотого цветов, о чем также передавала «Вечерняя Москва».

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости