Мы в Telegram
Добавить новость

От девушек Тимати до падения Байдена: самые остроумные шутки Ивана Урганта в эфире

44

Телеведущий Иван Ургант в эфире шоу "Вечерний Ургант" на Первом канале посмеялся над тем, что СКР начал проверку композиции Russian Woman, которую исполняет певица Manizha. Шоумен пошутил, что российская певица " будет единственной на Евровидении исполнительницей с проверенной Следственным комитетом песней". Кроме того, он заявил, что еще четыре ведомства должны проверить "Русскую женщину": Роспотребнадзор, Кадастровая палата, Рыбнадзор, а также ГИБДД.

iReactor предлагает вспомнить лучшие шутки, которые придумывал Иван Ургант.

 

Девушки в Дубае

 

Ведущий объяснил, почему обнаженные девушки появились на балконе небоскреба в Дубае. Ургант считает, что инцидент связан со съемками нового сезона шоу "Холостяк". Проект как раз снимают в ОАЭ. Иван решил, что модели проводили время с рэпером Тимати, главным холостяком реалити-шоу.

Я думаю, что Тимати нужно было переодеться для следующего эпизода "Холостяка" в номере, и он попросил их выйти, — пошутил ведущий.

 

Матч Мальта — Россия

 

Иван Ургант в прямом эфире Первого канала пошутил об отборочном матче ЧМ-2022 года по футболу между сборными Мальты и России. К слову, отечественная сборная победила со счетом 3:1, однако многих поклонников все равно не впечатлила игра российских спортсменов. Комментаторы заметили, что "стремительных" футболистов сборной РФ могли не обыграть только такие же "стремительные" футболисты сборной Мальты.

Я посмотрел матч Мальта — Россия три раза. Кстати, ребята играли быстро. Скорости другие. Отскок мяча, все быстро. А потом я обнаружил, что смотрю на скорости 1,75, — заявил ведущий.

 

Алла Пугачева на вечеринке Насти Ивлеевой

 

Певица Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным посетила вечеринку в честь дня рождения Насти Ивлеевой. Российская блогерша и ведущая праздновала 30-летие в московском ресторане "Прага". Поговаривают, что Ивлеева потратила на празднование 10 миллионов рублей. К слову, на вечеринке в стиле "кибер-барокко" побывала практически вся светская тусовка столицы.

Иван Ургант не мог проигнорировать данное событие. Особенно ведущему понравилась фотография, на которой запечатлены Настя Ивлеева, Даня Милохин, Алла Борисовна, Максим Галкин и Ксения Собчак.

Как все-таки изменились "Рождественские встречи". Немножко съехало само Рождество по календарю. По кому-то видно, что скоро начнется призыв в армию, а по кому-то — что скоро начало дачного сезона, и надо ставить пугало, чтобы отгонять грачей, — иронично высказался ведущий.

От Манижи до Байдена: остроумные шутки Ивана Урганта

 

Рудковская и Гном Гномыч

 

Ургант не оценил видео Яны Рудковской, которое продюсер опубликовала в социальной Сети TikTok. Девушка попросила своего 7-летнего сына по кличке Гном Гномыч подержать бокал, в котором Рудковская якобы танцевала.

Смотрите, Яна уже в бокале, но до дна еще далеко. Может быть, некоторым такое творчество Яны не близко и не нравится. Но не будем забывать, что в те моменты, когда Яна снимает ролики для TikTok, у Гном Гномыча есть время набрать номер детского психолога, — пошутил Иван Ургант.

 

Про падение Байдена

 

В конце марта президент США Джо Байден трижды споткнулся и упал при подъеме на борт самолета. Ролик молниеносно стал "вирусным". Кажется, только ленивый не пошутил про падение Байдена. Иван Ургант тоже не остался в стороне.

Мы все понимаем, что он споткнулся бы больше, но закончилась лестница, а у Дональда Трампа закончились булавки для куклы-вуду, поэтому больше он не падал. Наконец-то кто-то из Америки смешно падает после Чарли Чаплина, — шутливо заявил ведущий "Вечернего Урганта".

От Манижи до Байдена: остроумные шутки Ивана Урганта

Ранее Дмитрий Хрусталев "предложил" себя на роль нового ведущего "Вечернего Урганта". И это тоже была шутка.

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде





«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости