Участница «Холостяка» рассказала о свидании с Тимати, которое не попало в эфир

Участница восьмого сезона шоу «Холостяк», модель Екатерина Сафарова призналась, что никогда не забудет свидание с рэпером Тимати, ведь на память о нем у нее остался шрам.

Москва, 19 апреля. Участница восьмого сезона шоу «Холостяк», модель Екатерина Сафарова призналась, что никогда не забудет свидание с рэпером Тимати, ведь на память о нем у нее остался шрам.

Не все свидания «Холостяка» с Тимати попадают в эфир. Об одной из таких «тайных» встреч рассказал сам хип-хоп исполнитель на личной странице в Instagram. Для модели Екатерины Сафаровой он устроил поездку на мотоцикле по улицам Дубая.

По словам счастливцы, рэпер специально для нее купил новый байк. Для участницы «Холостяка» это свидание было настоящим сюрпризом. Оказалось, что организаторы просто посадили ее в машину и, ничего не объяснив, куда-то повезли. Сафарова призналась, что сильно занервничала и начала стесняться, когда увидела Тимати.

«Он сказал, что запомнил после нашего разговора, что мне нравятся мотоциклы, и решил сделать мне сюрприз — купил мотоцикл, очень крутой, и мы с ним катались по Дубаи. На этом свидании я обожгла ногу о трубу мотоцикла, и у меня остался шрамик маленький на память, поэтому то свидание я никогда не забуду», — рассказала девушка в интервью изданию Ok Magazine.

По словам модели, они с Тимати оба не хотели, чтобы это свидание заканчивалось. Молодые люди танцевали около фонтана, много болтали и просто веселились. Рэпер произвел на нее впечатление человека, которого «очень сложно прочитать». Она надеется, что после этого свидания у нее выросли шансы завоевать сердце музыканта.

Зрители шоу считают фавориткой проекта другую участницу — модель Марию Вебер, которая очень похожа на экс-возлюбленную Тимати Анастасия Решетову. Сама девушка считает, что обладает особой индивидуальностью, поэтому ей смешно слышать заявления о своей схожести.

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Совместная Песня со Звездой.

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости