Мать Тимати раскритиковала родителей, которые одевают детей в военную форму

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова резко высказалась в адрес родителей, переодевающих своих детей в военную форму в День Победы. Она назвала это романтизацией войны.

Москва, 10 мая. Мать рэпера Тимати Симона Юнусова резко высказалась в адрес родителей, переодевающих своих детей в военную форму в День Победы. Она назвала это романтизацией войны.

Юнусова испытывает физическую боль при виде детей в мундирах, призналась она в посте в Instagram. По ее мнению, ветераны вряд ли могут оценить такие «перевоплощения» по достоинству, ведь форма малышей напоминает им об ужасах войны. Мать исполнителя назвала традиционное действо подменой понятий, а продажу военной одежды для детей — бизнесом.

«Вчера с комом в горле читала много искренних постов о великом празднике, но мне становится физически плохо от того, когда взрослые рядят детей в военную форму, надевают пилотки, гимнастерки и учат в этом обмундировании улыбаться и посылать воздушные поцелуи...» — написала Юнусова.

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря. Кто-то полностью согласился с Юнусовой, а кто-то заявил, что не видит в этом ничего плохого.

«Романтизация войны в глазах маленьких детей — это преступление»;

«Мой дедушка — ветеран, сам попросил купить военную форму военных времен своему правнуку. И это не игра в войну», — отметили подписчики.

Ранее фолловеры Юнусовой поинтересовались, почему она не делится на своей странице фотографиями внука Ратмира от модели Анастасии Решетовой. Мать Тимати ответила, что ее блог посвящен Алисе, дочери рэпера от отношений с Аленой Шишковой.

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости