Мы в Telegram
Добавить новость

Заклятые враги Ксения Собчак и Тимати помирились

Звезды.ру
97
Заклятые враги Ксения Собчак и Тимати помирились
Но потом, с бурной молодостью прошла и дружба. Собчак, со свойственной ей жёлчностью публично высказывалась о Юнусове и его пассии Анастасии Решетовой. Обострило отношения и неуместное высказывание телеведущей по поводу откровений Стаса Костюшкина, признавшегося, что он пережил насилие в детстве.Тогда Тимати назвал Собчак животным и мужским половым органом. И вот сегодня враждующие стороны примирились. По крайней мере, под натиском Собчак Тимати не стал возражать сближению публично. На премии Муз-тв телеведущая призвала репера возобновить дружбу, общаться семьями и ходить друг к другу в гости, забыв прошлые обиды.«Так давай сделаем это. Я забуду все сказанное. Ты забудешь все мои едкие твиты. Мы посмотрим друг на друга и договоримся дружить, обниматься и ходить друг к другу в гости. Что скажешь, Тимур?! Мир, дружба, жвачка, Тимати!» - обратилась к артисту Ксения.

Блогеры Александр и Мася Шпак озвучили причины развода
https://zvezdi.ru/news/trouble/24020-blogery-aleksandr-i-masya-shpak-ozvuchili-prichiny-razvoda.html
Популярные блогеры обьявили подписчикам о своём разводе.
Семейные проблемы


Fri, 04 Jun 2021 22:21:39 +0300
Для многих поклонников новость стала неожиданной, так как со стороны отношения супругов казались вполне гармоничным. Но супруга эпатажного блогера призналась, что просто его разлюбила, поэтому решила с ним расстаться, а проблемы в семье начались три года назад.«Я так почувствовала и решилась. Любовь прошла, но ты все сделал для этого. Ты баран. В свое время делала шаги к тебе, но ты вел себя непонятно как. Совсем критичные были два года, но убиванием меня ты занимался целых три», - высказалась Мася.«Вы давно видели, что у нас отношения идут не так, стало меньше обнимашек, целовашек. Мы переехали в Турцию, много начали делать, но видимо, это еще больше отдалило нас. Я считал, что нашел свою вторую половину после того, как был женат пять раз. Теперь потерял. Сначала инициатором отношений был я, а потом получилось, что Мася полностью вела их в начале. Дальше мы стали блогерами: это затратило много психологической энергии, которую мы могли бы потратить друг на друга», - добавил Александр Шпак.

Давид Манукян и Филипп Киркоров прибыли на премию Муз-тв словно молодожёны
https://zvezdi.ru/news/gossip/24019-david-manukyan-i-filipp-kirkorov-pribyli-na-premiyu-muz-tv-slovno-molodozheny.html
Сегодня вечером состоится премия Муз-тв, на которую приглашены все звёзды шоу-бизнеса.
Светская хроника



Fri, 04 Jun 2021 20:19:29 +0300
Многие решили удивить зрителей своими нарядами и необычными look-ами. А кто-то и своим появлением. Так, Филипп Киркоров и Давид Манукян появились на белом кабриолете в окружении полуголых накаченных мужчин с розами в руках.При этом Киркоров был одет в белоснежный костюм, а Дава - в чёрный. Филиппу стильно уложили седые волосы, а Манукян причёской походил на итальянского мачо. Всё бы ничего, но Дава первый вышел из автомобиля и подал руку "его королю". Вся эта картина напоминала молодожёнов, которые не скрывают своих чувств друг к другу. Вероятно, этим оба и хотели привлечь внимание к себе.

Робби Уильямс стал лысым
https://zvezdi.ru/news/style/24018-robbi-uilyams-stal-lysym.html
Жена певца Айла Филд накануне налысо побрила артиста.
Мода и стиль


Fri, 04 Jun 2021 18:39:07 +0300
Видео этого процесса она разместила на своей странице в Инстаграме. На кадрах Робби Уильямс и его супруга стоят на балконе своего дома. Филд взяла в руки электрическую бритву и постепенно начала удалять отросшие волосы звезды. После чего Уильямс несколько раз погладил свою лысину."Когда дело доходит до его волос - это либо всё, либо ничего. В результате мы ничего не оставили", - подписала видео актриса. Поклонники прокомментировали видео, отметив, что певец стал выглядеть моложе.

У футболиста Павла Мамаева умер отец
https://zvezdi.ru/news/trouble/24017-u-futbolista-pavla-mamaeva-umer-otec.html
Футболист сейчас переживает не самый легкий период в жизни, поговаривают, что именно это могло свести его отца в могилу.
Семейные проблемы


Fri, 04 Jun 2021 18:16:43 +0300
Ранее Павел провёл почти два года за решёткой, затем последовали загулы и семейные скандалы, которые привели к тому, что супруга Алана с ним развелась.Помимо того, Мамаев вместе с товарищем по несчастью Кокориным вступил в судебные тяжбы против системы, пытаясь доказать, что отправили приятелей за решетку незаконно. Пока что судебные процессы не имеют особого успеха.За всеми этими злоключениями наблюдал отец Павла Мамаева и очень за него переживал. Сообщается, что отец и сын были очень близки и всегда друг друга поддерживали. Сегодня мужчина скончался. Мамаев узнал об этом во время очередного суда, и по сообщению журналистов спешно покинул процесс.«Сегодня стало известно, что скончался отец Павла Мамаева, который оказывал ему большую помощь, поддерживал его морально. В принципе, это был тот человек, благодаря которому Павел держался весь процесс и продолжает держаться до настоящего времени», - рассказал адвокат футболиста.

Тимати и Екатерина Сафарова вместе появились на красной дорожке
https://zvezdi.ru/news/romance/24016-timati-i-ekaterina-safarova-vmeste-poyavilis-na-krasnoy-dorozhke.html
Что ж, нам закончили показывать шоу «Холостяк» по телевидению.
Романы и свадьбы



Fri, 04 Jun 2021 17:55:25 +0300
Теперь победительница проекта Екатерина Сафарова и Тимати впервые вышли на публику вместе. На дорогущем «Роллс-Ройсе» они приехали на премию «Муз-тв».Для первого выхода на публику вместе с репером Сафарова выбрала чёрное платье по фигуре с глубоким декольте и разрезом. Тимати также приоделся в чёрное.Многие поклонники гадают, действительно ли у парочки отношения или, что скорее всего, это очередной пиар и раскрутка победительницы? Теперь Екатерина прикатила из Испании в Россию, стала местной знаменитостью и стала зарабатывать на рекламе.

Виктор Дробыш признался, за что всю жизнь благодарен Алле Пугачевой
https://zvezdi.ru/news/gossip/24015-viktor-drobysh-priznalsya-za-chto-vsyu-zhizn-blagodaren-alle-pugachevoy.html
Много лет назад Алла Пугачева сильно помогла начинающему продюсеру и композитору.
Светская хроника


Fri, 04 Jun 2021 17:34:30 +0300
Он признался, что всегда мечтал познакомиться с Примадонной и показать ей свои песни. Через несколько лет это встреча состоялась.Тогда Алла Борисовна осталась в восторге от композиций Дробыша и купила их все, заплатив ему бешеные по тем временам деньги.«Она послушала мои песни, все отметила. Более того, все купила. Я получил тогда сумасшедшие деньги! А композиции исполнила Кристина Орбакайте, и они стали очень популярными: «Свет твой любви», «Да-ди-дам» и многие другие. Алла Борисовна такое большое дело сделала», - рассказал продюсер.Виктор Дробыш признался, что его путь к успеху был долгим. У него случались музыкальные провалы, из-за которых он сталкивался с безденежьем. Чтобы прокормить себя и семью продюсер подрабатывал садовником.

Моргенштерн попал в больницу
https://zvezdi.ru/news/trouble/24014-morgenshtern-popal-v-bolnicu.html
Еще вчера 23-летний Моргенштерн вынужден был доказывать свою правоту в суде, а сегодня оказался на больничной койке.
Семейные проблемы


Fri, 04 Jun 2021 16:43:00 +0300
Он сообщил, что врачи обнаружили у него камень в почке. "Камень в почке подтвердился. Так что теперь официально камни не только на мне, но и во мне", - сообщил рэпер. А позже в его Инстаграм появилось видео, как его везут на каталке. Разумеется, первое, что люди делают, попав в больницу - это отчитываются об этом в соцсетях. Так что вероятно, это очередной пиар. Кстати, известно, что у него были проблемы со здоровьем из-за его образа жизни.

Как Ким Кардашьян прокомментировала развод с Канье Уэстом
https://zvezdi.ru/news/trouble/24013-kak-kim-kardashyan-prokommentirovala-razvod-s-kane-uestom.html
В начале года стало известно, что Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли решение развестись.
Семейные проблемы


Fri, 04 Jun 2021 16:40:00 +0300
Сообщалось, что все проходит достаточно мирно, но никто из них не комментировал происходящее. Но в одном из выпусков своего реалити-шоу Ким высказалась о проблемах в браке. "Честно говоря, я больше не могу. Почему я все там, где застряла на долгие годы? Он уезжает в другой штат каждый год. А я должна быть вместе с ним, чтобы растить детей. И он прекрасный отец, он проделал потрясающую работу. Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто сможет поддержать каждый его шаг, следовать за ним всюду и переехать в Вайоминг. Я не могу этого сделать. У него должна быть жена, которая поддержит его во всем, будет путешествовать с ним и делать все для него", - сообщила сестрам инстадива. Кстати, ходят слухи, что Канье уже не страдает от одиночества, а крутит роман с Ириной Шейк.

Дмитрий Шепелев выиграл суд у родителей Жанны Фриске
https://zvezdi.ru/news/trouble/24012-dmitriy-shepelev-vyigral-sud-u-roditeley-zhanny-friske.html
Не так давно Дмитрий Шепелев задумал продать долю своего сына в квартире, в которой жила Жанна Фриске.
Семейные проблемы


Fri, 04 Jun 2021 16:36:27 +0300
Платону принадлежит лишь треть недвижимости, остальной частью владеют его бабушка и дедушка. Шепелев уведомил родителей певицы, что собирается продать долю сына, а они решили запретить ему это в суде. Владимир и Ольга Фриске хотели сохранить квартиру в том виде, каком она была при жизни Жанны. Но в удовлетворении иска было отказано. Кстати, кадастровая стоимость квартиры составляет 24 миллиона, так что Шепелев сможет выручить около 8 миллионов за продажу своей части недвижимости.

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости