«Разыграли спектакль»: невеста Тимати уехала в Испанию и сняла кольцо

Блог сайта «7дней.ru»
23

В СМИ пишут, что отношения победительницы «Холостяка» с рэпером не сложились.

Екатерина Сафарова и Тимати @kat_safarova/instagram

Поклонники реалити «Холостяк» негодуют из-за отъезда победительницы последнего сезона Екатерины Сафаровой. На днях девушка, жившая до участия в шоу в Испании, вернулась домой. Кажется, очередной жених вскоре после финала проекта остался без невесты. Фанаты уверены, что никаких чувств между Тимати и знойной брюнеткой изначально не было, а единственный совместный выход в свет был отработкой обязанностей по контракту.

«Мне очень с тобой повезло»

Этой весной многие телезрители следили за тем, как Тимати выбирает себе вторую половину. Рэпер анонсировал, что сезон с его участием получится по-настоящему незабываемым. Попасть на съемки шоу мечтало больше 35 тысяч девушек, но после отбора и жесткого кастинга их осталось всего лишь 15.

Победительницей проекта стала Екатерина Сафарова, переехавшая в возрасте 12 лет в Барселону. На жизнь она зарабатывает с помощью модельного бизнеса и курсов по фитнесу. В прошлом этой девушке приписывали роман с Неймаром, но официального подтверждения эта информация так и не получила.

После финала шоу Тимати сказал, что ни на минуту не сомневается в своем выборе. Он заявил, что Сафарова — именно та девушка, которую он и искал. Еще три недели назад рэпер писал в Сети, что ему очень повезло встретить Екатерину.

Еще до того, как в эфире был показан последний выпуск телешоу, Тимати представил свою невесту маме, а также дочке Алисе от Алены Шишковой. Сафарова рассказывала, что ей удалось понравиться будущей свекрови. А в начале июня состоялся дебютный выход пары в свет. Исполнитель привел Сафарову на церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. Казалось, что их отношения развиваются очень стремительно.

Где кольцо?

Сафарова же говорила, что они, наоборот, совсем не торопят события. Оказалось, что Тимати очень занят работой и времени на общение с новой избранницей у него совсем нет.

«Мы не живем вместе, так как не хотим торопить события. Сейчас создалась благоприятная ситуация, поскольку нам удалось найти общий язык. Мне нравится, что у нас все развивается постепенно»,

— рассказывала Сафарова.

Похоже, что медленное развитие отношений привело к тому, что они просто... заглохли. Накануне Екатерина объявила, что вернулась в Испанию. Она опубликовала живописное видео, снятое на побережье, и написала: «Счастливая девочка вернулась домой». Заявления о разрыве с певцом она не сделала, но публика сделала все выводы и без её подсказок.

Сафарова не просто уехала из столицы, но ещё и сняла обручальное кольцо, которое ей вручил Тимати. Рэпер вручил модели самое дорогое кольцо за всю историю российской версии проекта. Украшение с огромным бриллиантом стоит около 300 тысяч долларов. Разумно было бы положить такое сокровище в сейф и вообще не надевать, тем более, во время прогулок по пляжу. Не исключено, что этим и объясняется отсутствие кольца на пальце Екатерины. Однако фанаты уверены, что это говорит о разрыве помолвки пары.

Тимати пока что никак не прокомментировал новости в СМИ о том, что его роман с Сафаровой закончен. Вместо того, чтобы объяснить фанатам, что происходит, он снимает видео о своих буднях в столице. На днях он, например, поделился умилительным фото своим детей.

Между прочим, буквально на днях выяснилось, что участвовать в последнем сезоне «Холостяка» собиралась дочь Маши Распутиной — Мария Захарова. Девушку остановила от подачи заявки учеба в университете и предстоящая сессия. Кстати, наследница артистки выросла настоящей красавицей и унаследовала мамину харизму. Она учится на факультете журналистики и, кажется, еще скоро заявит о себе миру шоу-бизнеса.

Статьи по теме:

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости