Малоизвестная сестра рэпера Тимати отметила в Лондоне свое совершеннолетие

Девушка по имени Анна отметила свое совершеннолетие в Лондоне в начале июля. На мероприятии, как пишет пресса, был ее знаменитый брат Тимати, его бывшая девушка Анастасия Решетова с сыном Ратмиром, а также младший брат Тимура Артем. Последний поделился фотографией с праздника в своем Instagram.

«Я очень горжусь тобой, сестренка. За незначительное для меня время, ты очень повзрослела и созрела как Личность», — написал Артем Юнусов. 

Анна появилась на свет уже после того, как ее отец, бизнесмен Ильдар Юнусов развелся с матерью Тимати и Артема – Симоной. Во втором браке с декоратором Ириной Авдеевой родилась не только Анна, но и Анастасия. Как известно, братья и сестры между собой тепло общаются и поддерживают друг друга. 

Девушка с младенчества проживала с семьей в Женеве. Ее сестра Анастасия с отличием закончила Лозаннскую школу отельеров и в совершенстве знает японский язык. Сама же Анна после окончания школы в Москве планирует навсегда перебраться в Лондон. Талантливая девушка мечтает поступить на художественный факультет. Помимо искусства, Аня изучает также языки — она уже в совершенстве владеет английским, французским, итальянским и корейским языками. Кроме этого, 18-летняя красавица увлекается верховой ездой и дайвингом.

Как пишет журнал Woman.ru, девушка осталась без финансовой поддержки отца, так как он совершенно не разбирается в искусстве. Она же своей целью в жизни видит продвижение творчества азиатских стран. 

«Аня дальше будет действовать сама — я свое закончил. Девушка она сообразительная, сообразит и это», — рассказывал предприниматель.


Тимати был участником 8-го сезона шоу «Холостяк», победительницей которого стала Екатерина Сафарова, живущая в Барселоне. Однако уже стало известно о расставании пары. Подробнее в материале «Слово и Дело».

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне





Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости