OMG: уловка для Тимати, маскировка Канье Уэста и непристойное поведение Ивлеевой и Собчак

PeopleTalk.ru
17

За эту неделю произошло много интересного. Если ты что-то упустил (и хочешь посмеяться), читай этот материал!


Обобрали мать

Когда-то Анджелина Джоли сыграла Лару Крофт, ту самую расхитительницу гробниц. Кто бы знал, что ее дочери тоже станут расхитительницами, только не захоронений, а маминого шкафа. Захара и Шайло совершили набег на гардеробную родительницы и вытрясли оттуда ее платья. Первая выбрала расшитое бисером и блестками кутюрное Elie Saab (и ничего, что оно был немножко велико, отрезать рукава и подол было бы кощунством). Шайло же поступила еще более варварски: перекроила сарафан актрисы на свой лад. Но уверены, Анджелина была не против, по крайней мере, девочка надела платье.


Бритни с Мадонной на минималках

Знаменитый поцелуй Мадонны и Бритни Спирс на премии MTV произошел аж в 2003 году. Казалось бы, ну кого можно удивить подобным трюком 18 лет спустя? Однако наши звезды продолжают пользоваться этим слюнявым лайфхаком для привлечения внимания. Так, Анастасия Ивлеева запустила новое дрэг-шоу на YouTube «Королевские кобры» и закатила в честь события большую вечеринку. А для пущего эффекта стала целоваться на сцене с Ксенией Собчак. При этом звезды, прямо как основоположники поцелуев на сцене, были одеты в черное и белое. Совпадение? Не думаем! Акт был явно спланирован, правда, от этого не легче.

Фото: Scott Gries/Getty Images

Кручу, верчу, запутать хочу

Какой все-таки Канье Уэст хитрец. Только посмотрите, какой он придумал способ запутать след папарацци. Канье, всему тебя учить надо. Ну кто так прячется от фотографов? Может быть вездесущие репортеры и не догадались бы, кто так неспешно идет по улице руки в боки. Но куртка и барсетка сдали своего хозяина с потрохами. Рэпер обожает этот кожаный бомбер Balenciaga и вот уже, кажется, неделю его не снимает. При этом он появлялся в нем и без маски, поэтому папарацци без труда вычислили горе-маскировщика.


Ловит на живца

Кажется, у Анастасии Волочкой появился конкурент в лице предполагаемой возлюбленной Тимати Саши Дони. Девушка отчаянно демонстрирует подписчикам умения – шпагат в положении вверх ногами. «Бабочка» в исполнении модели получилась весьма изящная, а вот прользователи Сети не удержались, упражняясь в колкостях в адрес блондинки. Они уверены, что это трюк для возвращения Тимура Юнусова к себе под бочок. Что ж, ждем, клюнет ли рэпер на наживку.


Запись OMG: уловка для Тимати, маскировка Канье Уэста и непристойное поведение Ивлеевой и Собчак впервые появилась PEOPLETALK.

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Тимати в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA





СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости