«Тебе очень идет»: мама Тимати пришла в восторг от сменившей имидж Шишковой
Звезда показала новую стрижку.
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова в последнее время довольно активно ведет личный блог. Звезда рассказывает о своей жизни и делится с подписчиками яркими образами. В этот раз она сменила имидж и предстала с дерзким каре. Результат Шишкова разметила в свой аккаунт.
Экс-свекровь Шишковой Симона Черноморская оценила новую стрижку бывшей девушки сына. «Аленка, тебе очень идет!» — написала она в комментариях. Сейчас дочь Алены от Тимати Алиса проводит время вместе с бабушкой и папой за границей. Родственники периодически показывают времяпровождение с девочкой. Бывшая девушка рэпера осталась в хороших отношениях с его мамой после расставания, а та души не чает во внучке и активно участвует в ее воспитании.
К слову, недавно Шишкова рассказала о дружбе с новой девушкой Тимати. По словам модели, Саша Дони есть у нее в подписчиках, хотя девушки пока не знакомы в реальной жизни.
Фото:Instagram / @missalena.92, @simona280, @timatiofficial